Benvenuto! Accedi o registrati.
EnduroItalia

ENDURO ITALIAá|áPromuovi anche tu la tua Pagina

ENDURO ITALIAá|áPromuovi anche tu la tua Pagina


Pagine: [1]   Vai gi¨
  Stampa  
Autore Discussione: 7^ PROVA CAMPIONATO NAZ. REGOLARITA' GRUPPO 5 A PRIMALUNA (LC) 4 OTTOBRE 2015  (Letto 2817 volte)
0 utenti e 1 Utente non registrato stanno visualizzando questa discussione.
REDAZIONE ENDURO
ENDUROITALIA
Staff
Endurista
*****

Reputazione 10202
Messaggi: 15947



WWW Oscar
« inserita:: 24 Settembre 2015, 16:40:26 »

CALENDARIO CAMPIONATO NAZIONALE REGOLARITA' GRUPPO 5 2015

REGOLAMENTO PARTICOLARE

FONTE: MOTOCLUB VALSASSINA

CLICCA QUI PER TUTTE LE INFORMAZIONI DELL'EVENTO


MOTOCLUB: VALSASSINA V. CIRESA A.M. ASD
Codice:    2895
Denominazione Motoclub:   VALSASSINA V. CIRESA A.M. ASD
Anno 1░ Affiliazione:    1991
Anno Riaffiliazione:   2015
AttivitÓ preminente    Enduro
Trial
Presidente   FRANCESCO MANZONI
Regione:   LOMBARDIA
Provincia:   LECCO
Indirizzo:   VIA CARALETTA 23
Cap / CittÓ:   23819 PRIMALUNA
Telefono:   0341 955023
Fax:   0341 880957
Sito:   www.mcvalsassina.com
E-Mail:     giuliomanzoni@tiscali.it


* 620_locandxsito.jpg (388.25 kB, 724x1024 - visualizzati 396 volte.)
Registrato

REDAZIONE ENDURO
ENDUROITALIA
Staff
Endurista
*****

Reputazione 10202
Messaggi: 15947



WWW Oscar
« Risposta #1 inserita:: 05 Ottobre 2015, 11:37:29 »

RISULTATI DA SITO FICR

Stage       km         Leader prova    Leader generale    
status     PS1        CROSS TEST 1            37     ITA     G.MELLI    37     ITA     G.MELLI    
status     PS2        CROSS TEST 2            182     ITA     G.RACAGNI    182     ITA     G.RACAGNI    
status     PS3        CROSS TEST 1            551     ITA     P.GIULIETTI    182     ITA     G.RACAGNI    
status     PS4        CROSS TEST 2            861     ITA     M.MARONE    111     ITA     A.GRITTI    
status     PS5        CROSS TEST 1                Prova Annullata    
status     PS6        CROSS TEST 2                Prova Annullata    

ASSOLUTA:

P.    No.     Concorrente    Moto    Tempo    Dist.
1    111     ITA A.GRITTI    Morini    12'18.01     
2    182     ITA G.RACAGNI    Ancillotti    12'23.07     5.06
3    77     ITA G.BRISSONI    Ktm    12'30.51     12.50
4    256     ITA V.TESTORI    Ktm    12'33.88     15.87
5    43     ITA R.PERERE    Z├╝ndapp    12'36.27     18.26
6    551     ITA P.GIULIETTI    Ktm    12'45.38     27.37
7    220     ITA M.PARRINI    Ancillotti    12'47.15     29.14
8    373     ITA S.BOSCO    Kramer    12'56.66     38.65
9    37     ITA G.MELLI    Ktm    12'56.82     38.81
10    371     ITA L.MURER    Swm    12'59.02     41.01
11    63     ITA A.FIORE    Puch    12'59.32     41.31
12    1     ITA P.CACCIA    Rond    13'05.71     47.70
13    131     ITA M.SINIGAGLIA    Honda    13'08.87     50.86
14    52     ITA M.DE ECCHER    Ktm    13'12.43     54.42
15    285     ITA E.RIVOLTELLA    Jawa    13'15.03     57.02
16    277     ITA F.GUERINI    Ktm    13'25.04     1'07.03
17    226     ITA W.BETTONI    Gilera    13'29.79     1'11.78
18    478     ITA M.FRANCESCHETTI    Puch    13'33.19     1'15.18
19    281     ITA G.GOLDONI    Ktm    13'33.35     1'15.34
20    472     ITA M.GRAZIANI    Maico    13'34.08     1'16.07
21    13     ITA G.RUNGGALDIER    Ktm    13'34.25     1'16.24
22    501     ITA G.FINDANNO    Puch    13'35.73     1'17.72
23    242     ITA D.MERONI    Gilera    13'37.07     1'19.06
24    137     ITA E.PERLETTI    Honda    13'37.23     1'19.22
25    423     ITA M.USLENGHI    Swm    13'37.52     1'19.51
26    183     ITA G.BUTTI    Swm    13'38.61     1'20.60
27    493     ITA M.SICARI    Swm    13'39.62     1'21.61
28    72     ITA S.BELUSSI    Ktm    13'40.29     1'22.28
29    39     ITA A.MARCHETTI    Ktm    13'44.10     1'26.09
30    568     ITA G.MORBIDONI    Swm    13'46.64     1'28.63
31    263     ITA A.SFONDRINI    Montesa    13'47.40     1'29.39
32    283     ITA G.DONADIO    Ktm    13'50.46     1'32.45
33    473     ITA M.POLI    Puch    13'51.17     1'33.16
34    375     ITA R.TERRANOVA    Cagiva    13'51.99     1'33.98
35    443     ITA A.BOSCARIOLO    Puch    13'55.33     1'37.32
36    162     ITA P.ROSSI    Puch    13'58.60     1'40.59
37    346     ITA L.TETOLDINI    Ancillotti    13'58.94     1'40.93
38    169     ITA M.ROSSI    Fantic    14'01.53     1'43.52
39    184     ITA M.GHILARDI    Gori    14'01.63     1'43.62
40    221     ITA M.BIANCHI    Dkw    14'10.14     1'52.13
41    393     ITA M.PINOLI    Swm    14'12.99     1'54.98
42    170     ITA P.GANDOSSI    Fantic    14'14.36     1'56.35
43    230     ITA L.TROIAN    Puch    14'17.83     1'59.82
44    14     ITA R.DELL'ORO    Puch    14'18.41     2'00.40
45    338     ITA L.BARBERO    Fantic    14'21.29     2'03.28
46    465     ITA A.ZAMPARUTTI    Puch    14'29.77     2'11.76
47    632     ITA A.VACCARI    Bmw    14'35.03     2'17.02
48    535     ITA A.STUPIA    Ossa    14'35.03     2'17.02
49    532     ITA P.ZANETTI CHINI    Ktm    14'38.15     2'20.14
50    334     ITA E.BELLONI    Aim    14'40.39     2'22.38
51    520     ITA M.LICINI    Cagiva    14'41.29     2'23.28
52    333     ITA P.BREGALANTI    Fantic    14'41.48     2'23.47
53    113     ITA A.GENNARO    Morini    14'43.62     2'25.61
54    195     ITA A.LANERI    Ancillotti    14'45.81     2'27.80
55    267     ITA A.FANTINI    Ktm    14'46.40     2'28.39
56    59     ITA S.PERANI    Ktm    14'46.77     2'28.76
57    602     ITA M.CECCONI    Bmw    14'47.46     2'29.45
58    434     ITA R.GUASCO    Puch    14'50.18     2'32.17
59    545     ITA L.D'ADDA    Swm    14'50.21     2'32.20
60    264     ITA G.FACCINETTO    Ktm    14'52.29     2'34.28
61    86     ITA G.CORSINI    Ktm    14'52.46     2'34.45
62    153     ITA G.GIUDICI    Fantic    14'52.90     2'34.89
63    308     ITA F.PIETRANERA    Aim    14'54.42     2'36.41
64    251     ITA M.SFONDRINI    Ktm    14'55.23     2'37.22
65    188     ITA V.GAVAZZI    Gilera    14'57.09     2'39.08
66    79     ITA G.VALERIO    Puch    14'57.29     2'39.28
67    538     ITA M.MORELLI    Puch    14'57.40     2'39.39
68    252     ITA G.CARRARO    Ktm    14'59.92     2'41.91
69    32     ITA M.ERBEA    Ktm    15'00.54     2'42.53
70    378     ITA G.MAZZEO    Puch    15'18.19     3'00.18
71    523     ITA F.FELCI    Ktm    15'19.83     3'01.82
72    115     ITA P.GAMBA    Morini    15'20.99     3'02.98
73    278     ITA L.COLAJANNI    Simonini    15'31.17     3'13.16
74    47     ITA H.RENKEN    Swm    15'32.78     3'14.77
75    459     ITA G.FERRARI    Swm    15'33.84     3'15.83
76    213     ITA M.RIVA    Ktm    15'36.27     3'18.26
77    502     ITA H.GUIGNARD    Swm    15'37.28     3'19.27
78    136     ITA E.SALA    Morini    15'39.71     3'21.70
79    599     ITA G.MECHI    Puch    15'44.63     3'26.62
80    8     ITA R.MONTALBETTI    Gilera    15'45.46     3'27.45
81    499     ITA R.NOVETTI    Ktm    15'47.92     3'29.91
82    604     ITA L.BONACINA    Bmw    15'49.78     3'31.77
83    227     ITA D.ERBEA    Swm    15'50.18     3'32.17
84    7     ITA S.GRAVAGHI    Ancillotti    15'51.91     3'33.90
85    301     ITA M.VILIANI    Fantic    15'52.13     3'34.12
86    185     ITA F.KOCINA    Ktm    15'52.80     3'34.79
87    207     ITA L.CASELLI    Swm    15'53.52     3'35.51
88    559     ITA G.PIERISTE'    Puch    15'54.10     3'36.09
89    350     ITA P.GRASSI    Puch    15'55.88     3'37.87
90    147     ITA G.SIRONI    Swm    16'10.30     3'52.29
91    440     ITA R.DAGRADI    Kramer    16'19.17     4'01.16
92    556     ITA W.FACHERIS    Ktm    16'21.64     4'03.63
93    412     ITA E.GUIGNARD    Husquarna    16'22.21     4'04.20
94    575     ITA M.BANCOLINI    Puch    16'22.57     4'04.56
95    578     ITA M.MONTI    Ktm    16'23.21     4'05.20
96    562     ITA L.CAMINADA    Puch    16'25.04     4'07.03
97    592     ITA T.PEREGO    Ktm    16'26.58     4'08.57
98    154     ITA P.REBOLDI    Fantic    16'32.20     4'14.19
99    389     ITA F.FELIZIANI    Laverda    16'33.89     4'15.88
100    563     ITA G.PEZZOTTA    Gori    16'34.09     4'16.08
101    439     ITA G.SFONDRINI    Puch    16'35.14     4'17.13
102    437     ITA M.PESCIA    Swm    16'36.42     4'18.41
103    192     ITA L.FEDE MORPURGO    Ancillotti    16'36.53     4'18.52
104    335     ITA V.BETTINESCHI    Aim    16'36.56     4'18.55
105    404     ITA F.CASOTTO    Ktm    16'39.78     4'21.77
106    307     ITA A.ANDREUCCI    Fantic    16'45.57     4'27.56
107    33     ITA A.CABIZZA    Zundapp    16'45.68     4'27.67
108    274     ITA M.PERADOTTO    Maico    16'55.15     4'37.14
109    74     ITA L.RONDI    Ktm    16'55.62     4'37.61
110    260     ITA L.MOLTENI    Ossa    17'13.58     4'55.57
111    487     ITA L.ZANELLO    Ktm    17'14.39     4'56.38
112    332     ITA F.LORINI    Ancillotti    17'18.74     5'00.73
113    196     ITA A.GRAMITTO RICCI    Ancillotti    17'22.68     5'04.67
114    347     ITA G.MAVER    Fantic    17'24.56     5'06.55
115    510     ITA C.MOLTENI    Husqvarna    17'30.24     5'12.23
116    392     ITA G.GHIA    Beta    17'31.49     5'13.48
117    468     ITA C.ZANOTTI    Ktm    17'31.55     5'13.54
118    542     ITA M.ROSSI    Puch    17'31.78     5'13.77
119    494     ITA P.MAGRI    Swm    17'36.69     5'18.68
120    550     ITA M.SIRONI    Swm    17'40.16     5'22.15
121    495     ITA P.FRANZOLINI    Maico    17'42.66     5'24.65
122    547     ITA C.BADII    Ktm    17'59.24     5'41.23
123    363     ITA M.AMADEI    Ancillotti    18'03.55     5'45.54
124    75     ITA L.CORO'    Jawa    18'19.48     6'01.47
125    34     ITA G.CERRI    Beta    18'20.11     6'02.10
126    498     ITA M.CANDIOTTO    Puch    18'31.66     6'13.65
127    116     ITA T.ROSSETTI    Gilera    18'31.99     6'13.98
128    357     ITA L.CAPPELLINI    Fantic    18'35.01     6'17.00
129    380     ITA G.IRIDE    Aprilia    18'58.48     6'40.47
130    60     ITA A.GRASSO    Puch    19'00.32     6'42.31
131    525     ITA C.CAPITANIO    Ktm    19'20.87     7'02.86
132    268     ITA L.KLANTSCHNIK    Ktm    19'30.87     7'12.86
133    565     ITA T.POZZI    Puch    19'49.16     7'31.15
134    257     ITA E.SCAINI    Montesa    19'49.28     7'31.27
135    312     ITA G.ARMELLIN    Ancillotti    20'06.71     7'48.70
136    430     ITA G.DI GANGI    Fantic    20'15.13     7'57.12
137    44     ITA M.ROMELLI    Gilera    20'17.27     7'59.26
138    348     ITA D.PERETTI    Puch    20'51.42     8'33.41
139    286     ITA G.FIUMI    Ktm    21'02.63     8'44.62
140    448     ITA R.GALLERINI    Swm    21'22.14     9'04.13
141    259     ITA D.POZZI    Ktm    21'27.27     9'09.26
142    186     ITA C.CORATI    Fantic    22'45.72     10'27.71
143    6     ITA G.MILANESI    Swm    25'03.23     12'45.22
144    567     ITA G.VITALI    Ktm    27'26.10     15'08.09
145    424     ITA T.VISINI    Ktm    31'04.60     18'46.59
RIT    418     ITA R.SABATINI    Swm    PS3
RIT    390     ITA M.DESTEFANIS    Ktm    PS2
RIT    383     ITA G.PATELLI    Swm    PS3
RIT    385     ITA A.CASSINA    Swm    PS1
RIT    388     ITA M.GHEZZI    Swm    Start
RIT    377     ITA S.BEGNIS    Ktm    Start
RIT    374     ITA P.MOROTTI    Ancilotti    PS2
RIT    458     ITA E.FELTRE    Swm    PS3
RIT    466     ITA M.CALEGARI    Ktm    PS1
RIT    471     ITA O.ARMANNI    Ktm    PS3
RIT    446     ITA R.SERRA    Puch    PS4
RIT    270     ITA M.SALVARANI    Dkw    Start
RIT    302     ITA E.CARINI    Fantic    PS3
RIT    304     ITA M.FERRARI    Fantic    PS2
RIT    280     ITA G.CUTRIGNELLI    Swm    PS3
RIT    353     ITA M.PIFFERI    Fantic    PS1
RIT    356     ITA P.CAMPERIO CIANI    Fantic    PS3
RIT    342     ITA B.BRIGNOLI    Fantic    Start
RIT    343     ITA N.ARTIFONI    Puch    Start
RIT    4     ITA V.SIGNORELLI    Ancillotti    PS4
RIT    40     ITA F.BEDUSSI    Gilera    PS3
RIT    42     ITA A.PENNATI BELLUSCHI    Zundapp    PS3
RIT    78     ITA M.VIGANO'    Ossa    PS1
RIT    76     ITA M.MILINI    Ktm    PS1
RIT    118     ITA R.BEGHELLI    Morini    Start
RIT    120     ITA R.CERUTI    Gilera    PS2
RIT    114     ITA A.ROCCHI    Motoguzzi    Start
RIT    190     ITA P.SALA    Swm    PS3
RIT    167     ITA M.ROMANELLI    Ancillotti    PS3
RIT    203     ITA P.TIZZONI    Puch    Start
RIT    215     ITA P.BERTACCHI    Ktm    PS3
RIT    240     ITA G.SERRA    Puch    PS1
RIT    253     ITA M.ROVERSI    Beta    PS2
RIT    557     ITA U.MOLINARI    Swm    Start
RIT    564     ITA A.LUSSANA    Ktm    PS2
RIT    603     ITA E.RIGHETTI    Bmw    PS1
RIT    579     ITA F.CAVANI    Ktm    PS1
RIT    584     ITA G.CERUTTI    Swm    PS3
RIT    526     ITA C.RUGGERI    Ktm    PS2
RIT    529     ITA R.MARTELLI    Swm    Start
RIT    533     ITA E.JANER    Husqvarna    PS3
RIT    539     ITA A.PINOTTI    Kramer    Start
RIT    536     ITA A.ROTA RODARI    Swm    Start
RIT    497     ITA A.RAZZITTI    Ktm    PS2
RIT    492     ITA G.ROTA    Swm    Start
RIT    479     ITA A.BOTTARELLI    Kramer    Start
RIT    485     ITA G.MISMETTI    Swm    PS2
RIT    514     ITA V.DELAINI    Ktm    PS2
RIT    515     ITA R.GHISALBERTI    Ktm    PS2
RIT    516     ITA C.TAMANZA    Ktm    PS1
RIT    507     ITA M.ARONI    Swm    PS3
RIT    508     ITA G.ARONI    Ancillotti    PS3

CLASSI:

CLASS: A1  1. CACCIA (Rond) in 13'05.71; 2. MONTALBETTI (Gilera) a 2'39.75; 3. GRAVAGHI (Ancillotti) a 2'46.20; 4. MILANESI (Swm) a 11'57.52;
 
CLASS: A3  1. PERERE (Z├╝ndapp) in 12'36.27; 2. MELLI (Ktm) a 20.55; 3. RUNGGALDIER (Ktm) a 57.98; 4. MARCHETTI (Ktm) a 1'07.83; 5. DELL'ORO (Puch) a 1'42.14; 6. ERBEA (Ktm) a 2'24.27; 7. RENKEN (Swm) a 2'56.51; 8. CABIZZA (Zundapp) a 4'09.41; 9. CERRI (Beta) a 5'43.84; 10. ROMELLI (Gilera) a 7'41.00;
 
CLASS: A4  1. FIORE (Puch) in 12'59.32; 2. DE ECCHER (Ktm) a 13.11; 3. PERANI (Ktm) a 1'47.45; 4. GRASSO (Puch) a 6'01.00;
 
CLASS: A5  1. BRISSONI (Ktm) in 12'30.51; 2. BELUSSI (Ktm) a 1'09.78; 3. CORSINI (Ktm) a 2'21.95; 4. VALERIO (Puch) a 2'26.78; 5. RONDI (Ktm) a 4'25.11; 6. CORO' (Jawa) a 5'48.97;
 
CLASS: B2  1. GRITTI (Morini) in 12'18.01; 2. GENNARO (Morini) a 2'25.61; 3. GAMBA (Morini) a 3'02.98; 4. ROSSETTI (Gilera) a 6'13.98;
 
CLASS: B3  1. SINIGAGLIA (Honda) in 13'08.87; 2. PERLETTI (Honda) a 28.36; 3. SALA (Morini) a 2'30.84;
 
CLASS: C1  1. GIUDICI (Fantic) in 14'52.90; 2. SIRONI (Swm) a 1'17.40; 3. REBOLDI (Fantic) a 1'39.30;
 
CLASS: C2  1. ROSSI (Puch) in 13'58.60; 2. ROSSI (Fantic) a 2.93; 3. GANDOSSI (Fantic) a 15.76;
 
CLASS: C3  1. RACAGNI (Ancillotti) in 12'23.07; 2. PARRINI (Ancillotti) a 24.08; 3. BUTTI (Swm) a 1'15.54; 4. GHILARDI (Gori) a 1'38.56; 5. LANERI (Ancillotti) a 2'22.74; 6. GAVAZZI (Gilera) a 2'34.02; 7. RIVA (Ktm) a 3'13.20; 8. KOCINA (Ktm) a 3'29.73; 9. CASELLI (Swm) a 3'30.45; 10. FEDE MORPURGO (Ancillotti) a 4'13.46; 11. GRAMITTO RICCI (Ancillotti) a 4'59.61; 12. CORATI (Fantic) a 10'22.65;
 
CLASS: C4  1. BETTONI (Gilera) in 13'29.79; 2. MERONI (Gilera) a 7.28; 3. BIANCHI (Dkw) a 40.35; 4. TROIAN (Puch) a 48.04; 5. ERBEA (Swm) a 2'20.39;
 
CLASS: C5  1. TESTORI (Ktm) in 12'33.88; 2. GUERINI (Ktm) a 51.16; 3. SFONDRINI (Montesa) a 1'13.52; 4. FANTINI (Ktm) a 2'12.52; 5. FACCINETTO (Ktm) a 2'18.41; 6. SFONDRINI (Ktm) a 2'21.35; 7. CARRARO (Ktm) a 2'26.04; 8. COLAJANNI (Simonini) a 2'57.29; 9. PERADOTTO (Maico) a 4'21.27; 10. MOLTENI (Ossa) a 4'39.70; 11. KLANTSCHNIK (Ktm) a 6'56.99; 12. SCAINI (Montesa) a 7'15.40; 13. POZZI (Ktm) a 8'53.39;
 
CLASS: C6  1. RIVOLTELLA (Jawa) in 13'15.03; 2. GOLDONI (Ktm) a 18.32; 3. DONADIO (Ktm) a 35.43; 4. FIUMI (Ktm) a 7'47.60;
 
CLASS: D1  1. PIETRANERA (Aim) in 14'54.42; 2. VILIANI (Fantic) a 57.71; 3. ANDREUCCI (Fantic) a 1'51.15; 4. ARMELLIN (Ancillotti) a 5'12.29;
 
CLASS: D2  1. TETOLDINI (Ancillotti) in 13'58.94; 2. BARBERO (Fantic) a 22.35; 3. BELLONI (Aim) a 41.45; 4. BREGALANTI (Fantic) a 42.54; 5. GRASSI (Puch) a 1'56.94; 6. BETTINESCHI (Aim) a 2'37.62; 7. LORINI (Ancillotti) a 3'19.80; 8. MAVER (Fantic) a 3'25.62; 9. AMADEI (Ancillotti) a 4'04.61; 10. CAPPELLINI (Fantic) a 4'36.07; 11. PERETTI (Puch) a 6'52.48;
 
CLASS: D3  1. BOSCO (Kramer) in 12'56.66; 2. MURER (Swm) a 2.36; 3. USLENGHI (Swm) a 40.86; 4. TERRANOVA (Cagiva) a 55.33; 5. PINOLI (Swm) a 1'16.33; 6. MAZZEO (Puch) a 2'21.53; 7. GUIGNARD (Husquarna) a 3'25.55; 8. FELIZIANI (Laverda) a 3'37.23; 9. CASOTTO (Ktm) a 3'43.12; 10. GHIA (Beta) a 4'34.83; 11. IRIDE (Aprilia) a 6'01.82; 12. DI GANGI (Fantic) a 7'18.47; 13. VISINI (Ktm) a 18'07.94;
 
CLASS: D4  1. BOSCARIOLO (Puch) in 13'55.33; 2. ZAMPARUTTI (Puch) a 34.44; 3. GUASCO (Puch) a 54.85; 4. FERRARI (Swm) a 1'38.51; 5. DAGRADI (Kramer) a 2'23.84; 6. SFONDRINI (Puch) a 2'39.81; 7. PESCIA (Swm) a 2'41.09; 8. ZANOTTI (Ktm) a 3'36.22; 9. GALLERINI (Swm) a 7'26.81;
 
CLASS: D5  1. FRANCESCHETTI (Puch) in 13'33.19; 2. GRAZIANI (Maico) a 0.89; 3. FINDANNO (Puch) a 2.54; 4. SICARI (Swm) a 6.43; 5. MORBIDONI (Swm) a 13.45; 6. POLI (Puch) a 17.98; 7. STUPIA (Ossa) a 1'01.84; 8. ZANETTI CHINI (Ktm) a 1'04.96; 9. LICINI (Cagiva) a 1'08.10; 10. D'ADDA (Swm) a 1'17.02; 11. MORELLI (Puch) a 1'24.21; 12. FELCI (Ktm) a 1'46.64; 13. GUIGNARD (Swm) a 2'04.09; 14. NOVETTI (Ktm) a 2'14.73; 15. ZANELLO (Ktm) a 3'41.20; 16. MOLTENI (Husqvarna) a 3'57.05; 17. ROSSI (Puch) a 3'58.59; 18. MAGRI (Swm) a 4'03.50; 19. SIRONI (Swm) a 4'06.97; 20. FRANZOLINI (Maico) a 4'09.47; 21. BADII (Ktm) a 4'26.05; 22. CANDIOTTO (Puch) a 4'58.47; 23. CAPITANIO (Ktm) a 5'47.68;
 
CLASS: D6  1. GIULIETTI (Ktm) in 12'45.38; 2. MECHI (Puch) a 2'59.25; 3. PIERISTE' (Puch) a 3'08.72; 4. FACHERIS (Ktm) a 3'36.26; 5. BANCOLINI (Puch) a 3'37.19; 6. MONTI (Ktm) a 3'37.83; 7. CAMINADA (Puch) a 3'39.66; 8. PEREGO (Ktm) a 3'41.20; 9. PEZZOTTA (Gori) a 3'48.71; 10. POZZI (Puch) a 7'03.78; 11. VITALI (Ktm) a 14'40.72;
 
CLASS: E2  1. MASSAROTTI (Husaberg) in 12'40.84; 2. PACIARONI (Ktm) a 15.09; 3. BARBERO (Suzuki) a 1'06.18; 4. AGOSTANI (Ktm) a 1'09.25; 5. TERRUSO (Valenti) a 1'13.80; 6. SFONDRINI (Ktm) a 1'26.66; 7. TERRANOVA (Ktm) a 1'31.11; 8. FUSI (Ktm) a 3'06.08; 9. VIGANO' (Hm) a 3'18.09; 10. BERI (Honda) a 5'26.21;
 
CLASS: S  1. VACCARI (Bmw) in 14'35.03; 2. CECCONI (Bmw) a 12.43; 3. BONACINA (Bmw) a 1'14.75;
 
CLASS: T80  1. MARONE (Hm) in 12'25.75; 2. PIROLA (Tm) a 9.44; 3. BENEDETTI (Tm) a 18.54; 4. VOLPI (Tm) a 1'28.10; 5. NEGRINI (Gasgas) a 1'52.84; 6. GHIRARDELLI (Honda) a 2'29.95; 7. TETOLDINI (Ancillotti) a 2'35.21; 8. FEDELI (Yamaha) a 4'09.82; 9. ROMANO (Tm) a 5'38.36; 10. MARTONGELLI () a 9'18.53;
 
CLASS: X  1. ARMANNI (Husqvarna) in 14'06.98; 2. STUCCHI (Kram It) a 35.31; 3. PICOTTI (Ktm) a 39.43; 4. PIERANNUNZI (Ktm) a 47.65; 5. BALZARINI (Ancillotti) a 1'33.21;
Registrato

Pagine: [1]   Vai su
  Stampa  
 
Vai a:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2007, Simple Machines
XHTML | CSS | Aero79 design by Bloc