Benvenuto! Accedi o registrati.
EnduroItalia

ENDURO ITALIA | Promuovi anche tu la tua Pagina

ENDURO ITALIA | Promuovi anche tu la tua Pagina


Pagine: [1]   Vai giù
  Stampa  
Autore Discussione: CALENDARIO REGIONALE LIGURIA ENDURO 2013  (Letto 7942 volte)
0 utenti e 1 Utente non registrato stanno visualizzando questa discussione.
REDAZIONE ENDURO
ENDUROITALIA
Staff
Endurista
*****

Reputazione 9710
Messaggi: 15698



WWW Oscar
« inserita:: 17 Gennaio 2013, 12:57:36 »

FMI LIGURIA

CLASSIFICHE CAMPIONATO REGIONALE ENDURO LIGURIA 2013 DA SITO FMI LIGURIA

CAMPIONATO REGIONALE LIGURIA ENDURO 2013:

1^ PROVA ENDURO MC TRE TORRI ALBENGA (SV) 17 MARZO

2^ PROVA ENDURO MC IMPERIA DA DEFINIRE 3a CRL ENDURO 28 APRILE

3^ PROVA ENDURO MC CAIRO MONTENOTTE DA DEFINIRE 4a CRL ENDURO 19 MAGGIO

4^ PROVA ENDURO MC ALTA VAL TREBBIA CASANOVA DI ROVEGNO 5a CRL ENDURO 23 GIUGNO

5^ PROVA ENDURO MC CALVARI A CALVARI 2a CRL ENDURO 14 LUGLIO RIMANDATA AD APRILE

6^ PROVA ENDURO MC CEVA - MC ALASSIO ORMEA 6a CRL ( LIGURIA - PIEMONTE ) 15 SETTEMBRE


FAST ENDURO 2013 LIGURIA:


1^ PROVA ENDURO MC SQUADRA CORSE BADALUCCO BADALUCCO (IM) 10 MARZO

2^ PROVA ENDURO MC SEGNO DA DEFINIRE 2a FAST ENDURO 26 MAGGIO

3^ PROVA ENDURO MC FUORINGIRO SV DA DEFINIRE 3a FAST ENDURO 16 GIUGNO


ALTRE GARE:

17/02/2013 ENDURO MC VALLE ARGENTINA E MC SANREMO OSPEDALETTI (IM) MARENDURO 2013

24/02/2013 ENDURO MC TRE TORRI ALBENGA POGLI DI ALBENGA (SV) GARA A COPPIE

REGOLARITA' GR 5 MC SANREMO DA DEFINIRE CAMPIONATO ITALIANO REGOLARITA' D'EPOCA GR. 24 MARZO

ENDURO MC DELLA SUPERBA GAIAZZA ( GE) SUPER ENDURO GAIAZZA ( NOTTURNA ) 3 AGOSTO

ENDURO MC DELLA SUPERBA S.MARTINO PARAVANICO ( GE ) SUPER ENDURO NOTTURNA 24 AGOSTO

MINIENDURO MC SQUADRA CORSE BADALUCCO BADALUCCO ( IM) 6a CRL MINIENDURO 22 SETTEMBRE

( Da Conferm ) ENDURO MC MADONNINA CENTAURI BERGAMASCO 29 SETTEMBRE

DA DEFINIRE ENDURO MC DELLA SUPERBA FERRADA DI MOCONESI (GE) SUPER ENDURO NOTTURNA

* classifiche_en_al_09.09.2013.zip (110.93 kB - scaricati 251 volte.)
Registrato

REDAZIONE ENDURO
ENDUROITALIA
Staff
Endurista
*****

Reputazione 9710
Messaggi: 15698



WWW Oscar
« Risposta #1 inserita:: 22 Novembre 2013, 14:05:29 »

CLASSIFICHE CAMPIONATO REGIONALE LIGURIA 2013

ASSOLUTA:

   CAMPIONATO REGIONALE LIGURE ENDURO 2013 CLASSIFICA ASSOLUTA         GARA 1   GARA 2   GARA 3   GARA 4   GARA 5         
   N° gara   PILOTA   Motoclub   punti asso 1   punti asso 2   punti asso 3   punti asso 4   punti asso 5   classe   punti asso   

1   1   DALL'AVA Davide   0203-SANREMO   20   13   17   15   0   Elite/Assol   65,0   1

2   171   MARMI Giacomo   8548-TRE TORRI ALBENGA   17   20   15   13   0   Elite/Assol   65,0   2

3   160   GALLINO Giuseppe   1971-DELLA SUPERBA   5   15   20   20   0   Elite/Assol   60,0   3

4   4   CASARETTO Andrea   4455-CALVARI   13   17   11   17   0   Elite/Assol   58,0   4

5   2   MARTINI Simone   8495-SQUADRA CORSE BADALUCCO   11   11   5   9   0   Elite/Assol   36,0   5

6   7   MINAZZO Alessandro   0203-SANREMO   15   6   13   0   0   E1-4T/SENIOR   34,0   6

7   9   GRASSO Giorgio   1971-DELLA SUPERBA   9   8   9   8   0   veteran   34,0   7

8   12   SIBELLI FRANCESCO   3635-ALASSIO   10   5   8   11   0   E3/MAJOR   34,0   8

9   3   BOERI Piero   0203-SANREMO   3   9   10   10   0   E3/SENIOR   32,0   9

10   5   MAIA Stefano   8731-DIVISIONE ENDURO   8   10   6   5   0   E2-jun/sen/SENIOR   29,0   10

11   10   SANGUINETI Massimiliano   3635-ALASSIO   2   7   1   7   0   E2-major/MAJOR   17,0   11

12   19   GANDOLFO Luca   4455-CALVARI   4   0   3   3   0   E2-major/MAJOR   10,0   12

13   14   SANGUINETI Gabriele   4455-CALVARI   0   3   0   6   0   E1-4T/SENIOR   9,0   13

14   8   SCALI Lorenzo   0203-SANREMO   0   0   7   1   0   E1-4T/SENIOR   8,0   14

15   17   SIMONETTI Renzo   1971-DELLA SUPERBA   0   0   4   4   0   Elite/Assol   8,0   15

16   6   OLIVA Claudio   3635-ALASSIO   7   0   0   0   0   E2-jun/sen/SENIOR   7,0   16

17   15   GANDOLFO Massimo   4455-CALVARI   0   4   2   0   0   E1-4T/MAJOR   6,0   17

18   16   BUCCHERI Aldo Cesare   3635-ALASSIO   6   0   0   0   0   Elite/Assol   6,0   18

19   44   DELLAI Federico   0203-SANREMO   0   1   0   2   0   E1-4T/SENIOR   3,0   19

20   41   ROSSI Mario   3635-ALASSIO   0   2   0   0   0   E2-major/MAJOR   2,0   20

21   11   SEGRE FANTOLI Guglielmo   2043-VALLE SCRIVIA   1   0   0   0   0   E1-4T/SENIOR   1,0   21



* classifiche_en_al_09.09.2013.zip (110.93 kB - scaricati 322 volte.)
Registrato

REDAZIONE ENDURO
ENDUROITALIA
Staff
Endurista
*****

Reputazione 9710
Messaggi: 15698



WWW Oscar
« Risposta #2 inserita:: 22 Novembre 2013, 14:08:45 »

CLASSIFICA CLASSI CAMPIONATO REGIONALE LIGURIA ENDURO 2013   
                              
N° gara   PILOTA   Motoclub   punti classe gara1   punti classe gara2   punti classe gara3   punti classe gara4   punti classe gara5   code   classe   punti classe   
                                 
                           50-cod/CADETTI   
   
502   ROSSI Elia   1971-DELLA SUPERBA   17   20   8   15   0   ZC   50-cod/CADETTI   60,0   1
513   ROVERE MATTIA   7933-FUORINGIRO SAVONA   15   11   15   11   0   ZC   50-cod/CADETTI   52,0   2
501   BISIO Celeste   1971-DELLA SUPERBA   20   0   9   20   0   ZC   50-cod/CADETTI   49,0   3
509   CASTAGNOLA Francesco   1971-DELLA SUPERBA   0   15   17   13   0   ZC   50-cod/CADETTI   45,0   4
512   SCIUTTI FRANCESCO   4455-CALVARI   0   17   0   17   0   ZC   50-cod/CADETTI   34,0   5
503   MARTINI Andrea   8495-SQUADRA CORSE BADALUCCO   0   0   20   10   0   ZC   50-cod/CADETTI   30,0   6
505   BESAGNO Alberto   1971-DELLA SUPERBA   0   13   13   0   0   ZC   50-cod/CADETTI   26,0   7
506   PANNOCCHIA Giacomo   3614-CAIRO MONTENOTTE   13   0   11   0   0   ZC   50-cod/CADETTI   24,0   8
507   CAVICCHI Alessandro   1971-DELLA SUPERBA   0   0   10   9   0   ZC   50-cod/CADETTI   19,0   9


                           veteran      


9   GRASSO Giorgio   1971-DELLA SUPERBA   20   20   20   20   0   Vv   veteran   80,0   1
52   BANDINI Sandro   1971-DELLA SUPERBA   15   17   15   17   0   Vv   veteran   64,0   2
61   DELLAI Mirco   0203-SANREMO   13   15   17   15   0   Vv   veteran   60,0   3
105   MERLO Alessandro   1971-DELLA SUPERBA   11   11   11   11   0   Vv   veteran   44,0   4
29   PANARELLI Francesco   0203-SANREMO   17   13   0   0   0   Vv   veteran   30,0   5
205   CASTAGNOLA Andrea aldo   7821-SESTRI LEVANTE   0   0   13   13   0   Vv   veteran   26,0   6
139   MELLI Gianfranco   7182-ALTA VAL TREBBIA   9   0   0   10   0   Vv   veteran   19,0   7
195   PATI Ennio   0062-GENTLEMEN MOTO CLUB   10   0   0   0   0   Vv   veteran   10,0   8


                            SUPER/veteran      


35   BERARDI Francesco   3635-ALASSIO   20   0   20   20   0   VS    SUPER/veteran   60,0   1
66   PELLE Pietro   1669-DUE VALLI   17   20   13   0   0   VS    SUPER/veteran   50,0   2
141   PRATO Franco   7071-TIGULLIO MOTOR CLUB   15   17   17   0   0   VS    SUPER/veteran   49,0   3
110   MARTINI Flavio   8495-SQUADRA CORSE BADALUCCO   10   9   11   17   0   VS    SUPER/veteran   47,0   4
125   CASELLA Antonio   8032-CASARZA LIGURE STELLA CORSE   8   15   7   11   0   VS    SUPER/veteran   41,0   5
122   MEZZACASA Alberto Luigi   1971-DELLA SUPERBA   6   13   8   13   0   VS    SUPER/veteran   40,0   6
147   MEGIOVANNI Ferdinando   3635-ALASSIO   11   0   9   15   0   VS    SUPER/veteran   35,0   7
174   RHODE Christopher   7182-ALTA VAL TREBBIA   13   0   15   0   0   VS    SUPER/veteran   28,0   8
153   PROTO Davide   0062-GENTLEMEN MOTO CLUB   7   11   0   0   0   VS    SUPER/veteran   18,0   9
144   PASQUALI Mario   1971-DELLA SUPERBA   0   0   6   10   0   VS    SUPER/veteran   16,0   10
156   ADOFACI Giorgio   8032-CASARZA LIGURE STELLA CORSE   0   10   0   0   0   VS    SUPER/veteran   10,0   11
200   GRASSO LORENZO   1971-DELLA SUPERBA   0   0   10   0   0   VS    SUPER/veteran   10,0   12
190   D'ELIA Bruno   0203-SANREMO   9   0   0   0   0   VS    SUPER/veteran   9,0   13
130   TIMOSSI Stefano   1971-DELLA SUPERBA   5   0   0   0   0   VS    SUPER/veteran   5,0   14
185   CAVICCHI Eugenio   1971-DELLA SUPERBA   4   0   0   0   0   VS    SUPER/veteran   4,0   15


                           amat.over32      


702   DAMONTE Simone   8731-DIVISIONE ENDURO   17   17   17   15   0   TT   amat.over33   66,0   1
703   MARINO Stefano   8032-CASARZA LIGURE STELLA CORSE   13   15   13   17   0   TT   amat.over33   58,0   2
719   PANNOCCHIA Riccardo   3614-CAIRO MONTENOTTE   10   13   15   13   0   TT   amat.over33   51,0   3
723   MARABOTTO Angelo   3635-ALASSIO   20   0   20   0   0   TT   amat.over33   40,0   4
721   POLLERI Andrea   1971-DELLA SUPERBA   8   11   9   9   0   TT   amat.over33   37,0   5
705   ORENGO Massimo   8495-SQUADRA CORSE BADALUCCO   15   20   0   0   0   TT   amat.over33   35,0   6
708   PIOLA Andrea   0261-GENOVA   11   0   11   11   0   TT   amat.over33   33,0   7
728   ANTILLI ROBERTO   7821-SESTRI LEVANTE   0   0   0   20   0   TT   amat.over33   20,0   8
730   NICOLIK Maurizio   2043-VALLE SCRIVIA   0   0   10   8   0   TT   amat.over33   18,0   9
709   ALTAMURA Davide   0261-GENOVA   5   0   0   10   0   TT   amat.over33   15,0   10
713   BRESCIA Matteo   8032-CASARZA LIGURE STELLA CORSE   7   0   7   0   0   TT   amat.over33   14,0   11
707   GUALA Roberto   7743-SEGNO   9   0   0   0   0   TT   amat.over33   9,0   12
710   MORINI Marco   0261-GENOVA   0   0   8   0   0   TT   amat.over33   8,0   13
711   FISI Andrea   0261-GENOVA   6   0   0   0   0   TT   amat.over33   6,0   14


                           amat.under 33      


725   ALISOTTA MORENO   3614-CAIRO MONTENOTTE   20   20   20   17   0   Ss   amat.under 34   77,0   1
720   ROTICIANI Alessandro   1971-DELLA SUPERBA   17   17   17   0   0   SS   amat.under 35   51,0   2
706   MACCAGNO Francesco   2043-VALLE SCRIVIA   11   0   15   20   0   Ss   amat.under 36   46,0   3
714   GALTIERI Gianandrea   3635-ALASSIO   15   0   0   0   0   SS   amat.under 37   15,0   4
726   GANDOLFO STEFANO   7821-SESTRI LEVANTE   0   0   0   15   0   Ss   amat.under 38   15,0   5
724   HAGEMAN RENE'   3635-ALASSIO   13   0   0   0   0   SS   amat.under 39   13,0   6
731   FEDERICI SIMONE   7071-TIGULLIO MOTOR C   0   0   0   13   0   Ss   amat.under 40   13,0   7
                           80cc       
47   VOLPI Giorgio   0185-IMPERIA   17   17   20   15   0   HH   80cc   69,0   1
59   MURAGLIA Pier Franco   0203-SANREMO   20   20   0   17   0   HH   80cc   57,0   2
163   MONTOLI Stefano   0203-SANREMO   0   15   15   20   0   HH   80cc   50,0   3
89   VESCIA Enzo   1971-DELLA SUPERBA   0   13   17   11   0   HH   80cc   41,0   4
115   COTTALI Roberto   0203-SANREMO   13   0   9   9   0   HH   80cc   31,0   5
75   NUNEZ RODOLFO   7418-LIGURBIKE   0   0   13   13   0   HH   80cc   26,0   6
183   VALENTI Francesco   3635-ALASSIO   0   0   10   10   0   HH   80cc   20,0   7
180   CARENA Mauro   1971-DELLA SUPERBA   11   0   8   0   0   HH   80cc   19,0   8
191   AMEGLIO Danilo   0185-IMPERIA   15   0   0   0   0   HH   80cc   15,0   9
127   VIANO Roberto   0203-SANREMO   0   0   11   0   0   HH   80cc   11,0   10
151   ANTONUCCI Massimo   0062-GENTLEMEN MOTO CLUB   10   0   0   0   0   HH   80cc   10,0   11
145   QUISURTA Paolo   7912-COLOMBO   0   0   7   0   0   HH   80cc   7,0   12


                           E3/SENIOR      


3   BOERI Piero   0203-SANREMO   20   20   20   20   0   FS   E3/SENIOR   80,0   1
98   MAGGIOLI William   1971-DELLA SUPERBA   15   17   17   17   0   FS   E3/SENIOR   66,0   2
13   ROSSI Andrea   8548-TRE TORRI ALBENGA   17   0   0   0   0   FS   E3/SENIOR   17,0   3
84   TRIVELLA Cristian   8495-SQUADRA CORSE BADALUCCO   13   0   0   0   0   FS   E3/SENIOR   13,0   4


                           E3/MAJOR      


12   SIBELLI FRANCESCO   3635-ALASSIO   20   20   20   20   0   FM   E3/MAJOR   80,0   1
43   FOSCHINI Luca   4455-CALVARI   15   15   17   17   0   FM   E3/MAJOR   64,0   2
48   TASSANO Roberto   4455-CALVARI   11   17   15   15   0   FM   E3/MAJOR   58,0   3
21   LAGORIO Marco   0203-SANREMO   0   0   13   13   0   FM   E3/MAJOR   26,0   4
39   GAZZARI Claudio Antonio   7182-ALTA VAL TREBBIA   13   0   0   11   0   FM   E3/MAJOR   24,0   5
65   VOLPATO Silvio   0062-GENTLEMEN MOTO CLUB   10   13   0   0   0   FM   E3/MAJOR   23,0   6
86   PARIO Simone   3614-CAIRO MONTENOTTE   0   11   0   8   0   FM   E3/MAJOR   19,0   7
187   DE NUZZO Dino   0062-GENTLEMEN MOTO CLUB   9   10   0   0   0   FM   E3/MAJOR   19,0   8
213   COCO ANTONINO   1971-DELLA SUPERBA   0   0   11   7   0   FM   E3/MAJOR   18,0   9
172   CENTANARO Aurelio   0261-GENOVA   8   0   0   9   0   FM   E3/MAJOR   17,0   10
19   GANDOLFO Luca   4455-CALVARI   17   0   0   0   0   FM   E3/MAJOR   17,0   11
23   MOLINARI Samuel   3635-ALASSIO   0   0   0   10   0   FM   E3/MAJOR   10,0   12
194   CHIANESE Simone   7182-ALTA VAL TREBBIA   7   0   0   0   0   FM   E3/MAJOR   7,0   13
                           E3/JUNIOR      
28   BONETTO Maurizio   3614-CAIRO MONTENOTTE   20   20   20   20   0   FJ   E3/JUNIOR   80,0   1
201   BATTISTINI MATTIA   1971-DELLA SUPERBA   17   0   0   17   0   FJ   E3/JUNIOR   34,0   2


                           Elite/Assol      


1   DALL'AVA Davide   0203-SANREMO   20   13   17   15   0   EE   Elite/Assol   65,0   1
160   GALLINO Giuseppe   1971-DELLA SUPERBA   10   15   20   20   0   EE   Elite/Assol   65,0   2
171   MARMI Giacomo   8548-TRE TORRI ALBENGA   17   20   15   13   0   EE   Elite/Assol   65,0   3
4   CASARETTO Andrea   4455-CALVARI   15   17   13   17   0   EE   Elite/Assol   62,0   4
2   MARTINI Simone   8495-SQUADRA CORSE BADALUCCO   13   11   11   11   0   EE   Elite/Assol   46,0   5
17   SIMONETTI Renzo   1971-DELLA SUPERBA   9   0   10   10   0   EE   Elite/Assol   29,0   6
16   BUCCHERI Aldo Cesare   3635-ALASSIO   11   0   0   0   0   Ea   Elite/Assol   11,0   7


                           E2-MAJOR      


10   SANGUINETI Massimiliano   3635-ALASSIO   20   20   17   20   0   DM   E2-MAJOR   77,0   1
38   LAGORIO Luca   0203-SANREMO   15   15   15   15   0   DM   E2-MAJOR   60,0   2
58   BOTTANI Alessandro   1971-DELLA SUPERBA   11   0   13   13   0   DM   E2-MAJOR   37,0   3
19   GANDOLFO Luca   4455-CALVARI   0   0   20   17   0   DM   E2-MAJOR   37,0   4
31   CUNEO Walter   4455-CALVARI   13   11   0   11   0   DM   E2-MAJOR   35,0   5
41   ROSSI Mario   3635-ALASSIO   17   17   0   0   0   DM   E2-MAJOR   34,0   6
55   MALATTO Andrea   8032-CASARZA LIGURE STELLA CORSE   10   0   11   9   0   DM   E2-MAJOR   30,0   7
101   DATA Alberto   3635-ALASSIO   4   8   8   7   0   DM   E2-MAJOR   27,0   8
166   DE GIOVANNI Andrea   3635-ALASSIO   7   13   0   0   0   DM   E2-MAJOR   20,0   9
73   TRAVERSARO Aldo   4455-CALVARI   9   0   10   0   0   DM   E2-MAJOR   19,0   10
114   DI MARCO Gaetano   2043-VALLE SCRIVIA   4   0   9   6   0   DM   E2-MAJOR   15,0   11
196   BIANCHI Luca   0062-GENTLEMEN MOTO CLUB   3   10   0   0   0   DM   E2-MAJOR   13,0   12
129   OTTOBONI Fabrizio   2043-VALLE SCRIVIA   1   0   7   4   0   DM   E2-MAJOR   12,0   13
214   VILLINO MARCO   1971-DELLA SUPERBA   0   0   6   5   0   DM   E2-MAJOR   11,0   14
71   BIANCHERI CHRISTIAN   8495-SQUADRA CORSE BADALUCCO   0   0   0   10   0   DM   E2-MAJOR   10,0   15
211   DEMARCHI ALESSANDRO   8731-Divisione Enduro   0   9   0   0   0   DM   E2-MAJOR   9,0   16
81   CASTELLANA Lorenzo   7812-RIVIERA   8   0   0   0   0   DM   E2-MAJOR   8,0   17
198   MORESCO MAURO   8032-CASARZA LIGURE S   0   0   0   8   0   DM   E2-MAJOR   8,0   18
210   FERRO ALESSIO   1971-DELLA SUPERBA   0   7   0   0   0   DM   E2-MAJOR   7,0   19
83   ENRICO Giorgio   1669-DUE VALLI   6   0   0   0   0   DM   E2-MAJOR   6,0   20
124   CONTRERA Klaus   7743-SEGNO   5   0   0   0   0   DM   E2-MAJOR   5,0   21
184   AVENA Riccardo   7182-ALTA VAL TREBBIA   2   0   0   0   0   DM   E2-MAJOR   2,0   22


                           E2-jun/sen/SENIOR      


5   MAIA Stefano   8731-DIVISIONE ENDURO   20   20   20   20   0   CS   E2-jun/sen/SENIOR   80,0   1
53   FERRANDO Massimo   1971-DELLA SUPERBA   0   17   17   17   0   CS   E2-jun/sen/SENIOR   51,0   2
67   BESTAGNO Daniele   8548-TRE TORRI ALBENGA   11   13   13   11   0   CS   E2-jun/sen/SENIOR   48,0   3
56   IANNELLI Fabrizio   8548-TRE TORRI ALBENGA   0   15   15   13   0   CS   E2-jun/sen/SENIOR   43,0   4
76   SANGUINETI MARCO   4455-CALVARI   13   0   11   15   0   CS   E2-jun/sen/SENIOR   39,0   5
188   IVALDI Dimitri   1971-DELLA SUPERBA   10   11   0   0   0   CS   E2-jun/sen/SENIOR   21,0   6
6   OLIVA Claudio   3635-ALASSIO   17   0   0   0   0   CS   E2-jun/sen/SENIOR   17,0   7
34   DOGLIOTTI Stefano   3614-CAIRO MONTENOTTE   15   0   0   0   0   CS   E2-jun/sen/SENIOR   15,0   8


                           E2-jun/sen/JUNIOR   

   
99   MEZZACASA Federico   1971-DELLA SUPERBA   17   20   20   20   0   CJ   E2-jun/sen/JUNIOR   77,0   1
133   MARTINI MATTIA   8495-SQUADRA CORSE BADALUCCO   13   15   0   0   0   CJ   E2-jun/sen/JUNIOR   28,0   2
20   COMPALATI Zeno   1971-DELLA SUPERBA   20   0   0   0   0   CJ   E2-jun/sen/JUNIOR   20,0   3
96   BERRO Samuele   3635-ALASSIO   0   17   0   0   0   CJ   E2-jun/sen/JUNIOR   17,0   4
102   BERRETTA Fabio   3614-CAIRO MONTENOTTE   0   0   17   0   0   CJ   E2-jun/sen/JUNIOR   17,0   5
162   GIRINI Adriano   3614-CAIRO MONTENOTTE   15   0   0   0   0   CJ   E2-jun/sen/JUNIOR   15,0   6


                           E1-4T/SENIOR   

   
7   MINAZZO Alessandro   0203-SANREMO   20   20   20   13   0   BS   E1-4T/SENIOR   73,0   1
14   SANGUINETI Gabriele   4455-CALVARI   15   17   15   20   0   BS   E1-4T/SENIOR   67,0   2
8   SCALI Lorenzo   0203-SANREMO   13   13   17   15   0   BS   E1-4T/SENIOR   58,0   3
44   DELLAI Federico   0203-SANREMO   10   15   11   17   0   BS   E1-4T/SENIOR   53,0   4
193   MACCIÒ MAURIZIO   1971-DELLA SUPERBA   8   8   10   11   0   BS   E1-4T/SENIOR   37,0   5
25   FERRATUSCO Maurizio   8548-TRE TORRI ALBENGA   11   11   13   0   0   BS   E1-4T/SENIOR   35,0   6
24   LUDI Walter   8548-TRE TORRI ALBENGA   9   10   0   0   0   BS   E1-4T/SENIOR   19,0   7
11   SEGRE FANTOLI Guglielmo   2043-VALLE SCRIVIA   17   0   0   0   0   BS   E1-4T/SENIOR   17,0   8
204   GENTARELLI ADRIANO   1669-DUE VALLI   0   9   0   0   0   BS   E1-4T/SENIOR   9,0   9


                           E1-4T/MAJOR      


15   GANDOLFO Massimo   4455-CALVARI   20   20   20   13   0   BM   E1-4T/MAJOR   73,0   1
30   BRUZZO Andrea   1971-DELLA SUPERBA   13   17   15   17   0   BM   E1-4T/MAJOR   62,0   2
18   ROSSI Matteo   3635-ALASSIO   17   0   17   20   0   BM   E1-4T/MAJOR   54,0   3
94   GATTI Guido   3635-ALASSIO   9   15   13   10   0   BM   E1-4T/MAJOR   47,0   4
32   DI MARIO SANTO G.PIERO   3635-ALASSIO   0   13   11   15   0   BM   E1-4T/MAJOR   39,0   5
62   PEROTTI Michele   8032-CASARZA LIGURE STELLA CORSE   10   11   10   0   0   BM   E1-4T/MAJOR   31,0   6
77   CROSETTI LUCA   1971-DELLA SUPERBA   6   8   7   9   0   BM   E1-4T/MAJOR   30,0   7
197   ROSANO Fabio   0062-GENTLEMEN MOTO CLUB   5   6   8   11   0   BM   E1-4T/MAJOR   30,0   8
80   VANNI Roberto   4455-CALVARI   7   7   6   8   0   BM   E1-4T/MAJOR   28,0   9
40   PEROTTI Claudio   8032-CASARZA LIGURE STELLA CORSE   11   9   0   6   0   BM   E1-4T/MAJOR   26,0   10
50   FATA Giovanni   3635-ALASSIO   15   10   0   0   0   BM   E1-4T/MAJOR   25,0   11
85   GIANCONE Mimmo   3635-ALASSIO   8   0   3   7   0   BM   E1-4T/MAJOR   18,0   12
179   VENTURINO Matteo   1971-DELLA SUPERBA   0   0   4   5   0   BM   E1-4T/MAJOR   9,0   13
71   BIANCHERI CHRISTIAN   8495-SQUADRA CORSE BADALUCCO      0   9      0   BM   E1-4T/MAJOR   9,0   14
103   REPETTO Fabio   1971-DELLA SUPERBA   0   0   5   0   0   BM   E1-4T/MAJOR   5,0   15
114   DI MARCO Gaetano   2043-VALLE SCRIVIA   4   0         0   BM   E1-4T/MAJOR   4,0   16
154   SPADACINI Matteo   1971-DELLA SUPERBA   0   0   2   0   0   BM   E1-4T/MAJOR   2,0   17


                           E1-4T/JUNIOR   

   
63   GARLET Giovanni   1971-DELLA SUPERBA   17   20   0   20   0   BJ   E1-4T/JUNIOR   57,0   1
42   GRASSO Stefano   1971-DELLA SUPERBA   20   0   0   17   0   BJ   E1-4T/JUNIOR   37,0   2


                           E1-2t/SENIOR      


177   BERTORELLO Andrea   3614-CAIRO MONTENOTTE   20   20   20   20   0   AS   E1-2t/SENIOR   80,0   1
92   MAIA Andrea   8731-DIVISIONE ENDURO   17   17   17   17   0   AS   E1-2t/SENIOR   68,0   2


                           E1-2t/MAJOR      


49   BOTTAZZI Daniele   1971-DELLA SUPERBA   17   20   20   20   0   AM   E1-2t/MAJOR   77,0   1
93   GRAMEGNA Andrea   8495-SQUADRA CORSE BADALUCCO   13   13   15   15   0   AM   E1-2t/MAJOR   56,0   2
169   SOLARI Roberto   4455-CALVARI   0   15   17   17   0   AM   E1-2t/MAJOR   49,0   3
107   PAROLINI Massimiliano   8495-SQUADRA CORSE BADALUCCO   0   17   13   0   0   AM   E1-2t/MAJOR   30,0   4
71   BIANCHERI CHRISTIAN   8495-SQUADRA CORSE BADALUCCO   20            0   AM   E1-2t/MAJOR   20,0   5
186   BRIATORE Juri   1669-DUE VALLI   15   0   0   0   0   AM   E1-2t/MAJOR   15,0   6
168   BIGGIO Marzio   4455-CALVARI   0   0   0   13   0   AM   E1-2t/MAJOR   13,0   7


                           E1-2t/JUNIOR      


37   DEVINCENZI LEONARDO   1971-DELLA SUPERBA   17   20   17   17   0   AJ   E1-2t/JUNIOR   71,0   1
33   GRASSO Luca   1971-DELLA SUPERBA   15   15   20   15   0   AJ   E1-2t/JUNIOR   65,0   2
27   ASCIONE Lorenzo   4455-CALVARI   20   17   0   20   0   AJ   E1-2t/JUNIOR   57,0   3
173   PASCALE Silvio   1971-DELLA SUPERBA   11   13   15   11   0   AJ   E1-2t/JUNIOR   50,0   4
207   ZAFFIRO LORENZO   4455-CALVARI   0   17   0   13   0   AJ   E1-2t/JUNIOR   30,0   5
158   PONZONE JACOPO   3614-CAIRO MONTENOTTE   13   0   0   0   0   AJ   E1-2t/JUNIOR   13,0   6


                           E1-2t/CADETTI      


167   GUGLIERAME Diego   3635-ALASSIO   0   13   20   20   0   AC   E1-2t/CADETTI   53,0   1
123   VESCIA Gabriele   1971-DELLA SUPERBA   0   11   17   17   0   AC   E1-2t/CADETTI   45,0   2
82   CASELLA Lorenzo   8032-CASARZA LIGURE STELLA CORSE   20   15   0   0   0   AC   E1-2t/CADETTI   35,0   3
131   VIALE Alessandro   0203-SANREMO   0   20   0   0   0   AC   E1-2t/CADETTI   20,0   4
Registrato

Pagine: [1]   Vai su
  Stampa  
 
Vai a:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2007, Simple Machines
XHTML | CSS | Aero79 design by Bloc