Benvenuto! Accedi o registrati.
EnduroItalia
Notizia: SITI FMI REGIONALI
Motoclub in Italia ecco come potete ricercarli, utile soprattutto per chi inizia ad andare in moto da poco, alle riunione del motoclub di zona si trovano sempre persone con cui uscire il fine settimana!
CLICCA QUI RICERCA I MOTOCLUB DELLA TUA REGIONE PIU' VICINI ALLA TUA CITTA'

International Six Days Enduro, ISDE | Promote your Page too


Pagine: [1]   Vai giù
  Stampa  
Autore Discussione: [INTRO] 87^ ISDE 6 DAYS ENDURO IN GERMANIA 24-29 SETTEMBRE 2012  (Letto 18222 volte)
0 utenti e 1 Utente non registrato stanno visualizzando questa discussione.
REDAZIONE ENDURO
ENDUROITALIA
Staff
Endurista
*****

Reputazione 6958
Scollegato Scollegato

Messaggi: 14251



WWW Oscar
« inserita:: 21 Agosto 2012, 19:26:10 »


RIEPILOGO

DAY 1
Stollberg, Thalheim, Zwönitz (rounds 2)  -  125 km [singolo giro]

DAY 2
Stollberg, Thalheim, Zwönitz (rounds 2)  - 125 km [singolo giro]

DAY 3

Liaison internship to Zschopau Around Zschopau (2 rounds) - 125 km 125 km [singolo giro]

DAY 4
Liaison internship to Zschopau Around Zschopau (2 rounds) - 125 km 125 km [singolo giro]

DAY 5
Day 5:     Zwickau, Kirchberg, Lugau (2 rounds)  -  125 km [singolo giro]

DAY 6
DAY 6: Cross Test


SIX DAYS 2012 IN GERMANIA DAL 24 AL 29 SETTEMBRE 2012,

PAGINA SU FACEBOOK

SITO UFFICIALE

<a href="http://www.youtube.com/v/hzr-69cgnjs&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/hzr-69cgnjs&rel=0</a>




Tutti i piloti e le squadre



International Six Days Enduro, ISDE ;| ;Promuovi anche tu la tua Pagina


Ventinove gli azzurri al via in Sassonia dal 24 al 29 settembre


Italy
FIM World Trophy
110 E1 MICHELUZ Maurizio 29 HM Honda 250/4 Enduro 1
111 E2 PHILIPPAERTS Dany 23 Beta 450/4 Enduro 2
112 E2 SALVINI Alex 26 Husqvarna 310/4 Enduro 2
113 E2 BALLETTI Oscar 26 Beta 350/4 Enduro 2
114 E3 MONNI Manuel 28 KTM 300/2 Enduro 3
115 E3 GRITTI Mirko 26 KTM 300/2 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
116 E1 OLDRATI Thomas 20 Yamaha 125/2 Enduro 1
117 E1 MARTINI Gianluca 22 Beta 500/4 Enduro 3
118 E2 MORI Nicolo 21 Moto TM 450/4 Enduro 2
119 E2 MORONI Rudy 22 KTM 250/2 Enduro 2

Club Team Moto Club Della Superba
415 C1 MERLO Alessandro 46 KTM 250/4 Enduro 1
515 C2 MEZZACASA Federico 21 Beta 350/4 Enduro 2
615 C2 SIMONETTI Renzo 42 Beta 350/4 Enduro 2

Club Team Moto Club Intimiano Noseda
444 C1 BASSI Andrea 22 Honda 250/4 Enduro 1
544 C1 CANEPA Mauo 51 Honda 250/4 Enduro 1
644 C1 SCANDELLA Alessandro 21 Honda 250/4 Enduro 1

Club Team Moto Club Italia
460 C1 BRUSCHI Nicolo 18 Honda 250/4 Enduro 1
560 C1 SORECA Davide 17 Yamaha 125/2 Enduro 1
660 C3 CERRUTI Jacopo  Moto Tm 250/4 Enduro 1

Club Team Moto Club Six Days
469 C1 GROSSO Andrea 29 Fantic 250/4 Enduro 1
569 C1 INGRASSI Stefano 43 Fantic 125/2 Enduro 1
669 C3 CONSOLINI Roberto 39 Fantic 300/2 Enduro 3

Club Team Team MTG - MC Parini
478 C1 CONSONNI Daniele 28 250/4 Enduro 1
578 C1 CRIPPA Riccardo 17 125/2 Enduro 1
678 C2 ZOPPAS Matteo 38 350/4 Enduro 2

Club Team Team Sardegna
482 MELA Renato 29
582 MULAS Alessio 30
682 MUZZIN Diego 28

Club Team UEM 1 - FRA-ITA / Ligue Moto Lorraine
484 C2 ANGEL Augusto 35 HM Honda 450/4 Enduro 2



Argentina
FIM Junior World Trophy
196 E1 BENAVIDES Luciano 17 KTM 125/2 Enduro 1
197 E1 KUTULAS Nicolais 16 Husaberg 125/2 Enduro 1
198 E2 BENAVIDES Kevin 23 KTM 350/4 Enduro 2
199 E2 ZUNINO Juan Ignacio 17 Husaberg 350/4 Enduro 2

Australia
FIM World Trophy
130 E1 KEARNEY Glenn 31 Husqvarna 250/4 Enduro 1
131 E1 MILNER Daniel 21 Yamaha 250/4 Enduro 1
132 E2 HOLLIS Christopher 28 KTM 450/4 Enduro 2
133 E2 PHILLIPS Matthew 19 Yamaha 450/4 Enduro 2
134 E2 STRANG Joshua 24 KTM 450/4 Enduro 2
135 E3 PRICE Toby 25 KTM 500/4 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
136 E1 BURRELL Benjamin 19 KTM 250/4 Enduro 1
137 E1 BUSSA Luka 22 Husqvarna 250/4 Enduro 1
138 E2 HARPER Mitcham 20 Yamaha 450/4 Enduro 2
139 E2 STANFORD Lachlan 21 Suzuki 450/4 Enduro 2

FIM Women´s World Trophy
403 W GARDINER Jessica 19 Yamaha 250/4 Enduro 1
503 W HEARN Tanya 32 KTM 250/4 Enduro 1
603 W JONES Tayla 16 KTM 250/4 Enduro 1

Austria
FIM World Trophy
200 E1 WALZER Bernhard 39 KTM 249/4 Enduro 1
201 E2 ENÖCKL Lars 23 KTM 249/2 Enduro 2
202 E2 STOCKER Daniel 37 KTM 249/2 Enduro 2
203 E2 WIBMER Matthias 24 KTM 349/4 Enduro 2
204 E3 PÖSCHL Rudi 40 Husaberg 500/4 Enduro 3
205 E3 TISCHHART Markus 33 KTM 299/2 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
206 E1 SALBRECHTER Florian 22 Husaberg 250/4 Enduro 1
207 E2 FEICHTINGER Michael 18 KTM 349/4 Enduro 2
208 E2 WEGLEITER Felix 23 KTM 198/2 Enduro 2
209 E3 FEICHTINGER Walter 18 KTM 349/2 Enduro 3

Belgium
FIM World Trophy
170 E1 MARTINY Jérome 25 Husqvarna 249/4 Enduro 1
171 E2 CREMER Cédric 26 KTM 349/4 Enduro 2
172 E2 GAUNIAUX Kevin 27 Beta 449/4 Enduro 2
173 E2 GOBLET Jean-Francois 32 Yamaha 249/2 Enduro 2
174 E2 VAN LOOVEREN Bob 26 Husaberg 249/2 Enduro 2
175 E3 VANDERHEYDEN Wim 40 Husaberg 299/2 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
176 E1 CHARLIER Nicolas 19 KTM 125/2 Enduro 1
177 E1 PFEFFER Johan 20 KTM 124/2 Enduro 1
178 E2 LELOUP Andrew 20 KTM 349/4 Enduro 2
179 E2 MONFORT Quentin 18 KTM 349/4 Enduro 2

Canada
FIM Women´s World Trophy
406 W GIROUX Amber Rae 25 Husqvarna 150/2 Enduro 2
506 W HETT Victoria 28 Husaberg 250/2 Enduro 2
606 W RIVE Almeda 26 Yamaha 250/2 Enduro 2

Chile
FIM World Trophy
70 E1 HERRERA Benjamin 18 Moto TM 250/4 Enduro 1
71 E1 SOTO Christian 24 Honda 250/4 Enduro 1
72 E1 URRUTIA Nicolas 36 Yamaha 250/4 Enduro 1
73 E2 ISRAEL Benjamin 26 Honda 450/4 Enduro 2
74 E2 ISRAEL Vicente 26 Honda 450/4 Enduro 2
75 E3 BALUT Gabriel 23 Yamaha 480/4 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
76 E1 BASCUNAN Nicolas 18 Moto TM 250/4 Enduro 1
77 E1 LANZ Esteban 15 Gas Gas 250/4 Enduro 1
78 E1 ROJAS Diego 21 Yamaha 250/4 Enduro 1
79 E2 GARATE Javier 23 KTM 250/2 Enduro 2

Colombia
FIM World Trophy
230 E1 ISAZA ESCOBAR Santiago 19 KTM 125/2 Enduro 1
231 E1 REYES APONTE Juan Esteban 28 Honda 250/4 Enduro 1
232 E2 ALVAREZ NINO Francisco 21 Husaberg 250/2 Enduro 2
233 E2 BERNAL MEJIA Santiago 31 HM Honda 300/4 Enduro 2
234 E3 AMORTEGUI CUBIDES Mario Alexande 35 Honda 480/4 Enduro 3

Czech Republic
FIM World Trophy
240 E1 CADEK David 32 KTM 250/4 Enduro 1
241 E2 SIP Robert 29 KTM 250/2 Enduro 2
242 E2 ZEREVA Martin 38 KTM 450/4 Enduro 2
243 E3 HORÁK Jakub 24 KTM 300/2 Enduro 3
244 E3 KADLECEK Michal 36 KTM 300/2 Enduro 3
245 E3 TOMAN Radek 33 KTM 300/2 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
246 E1 HELMICH Ondrej 22 KTM 125/2 Enduro 1
247 E1 MARKVART Patrik 17 KTM 125/2 Enduro 1
248 E2 ENGEL Milan 21 KTM 350/4 Enduro 2
249 E2 SEFR Jakub KTM 250/2 Enduro 2

Denmark
FIM World Trophy
250 E1 CHRISTOFFERSEN Lars 46 Husqvarna 250/4 Enduro 1
251 E1 GRINDERSLEV Nikolaj 32 Husqvarna 250/4 Enduro 1
252 E2 HEILMANN Jakob 24 KTM 250/2 Enduro 2
253 E3 EJLERSEN Thomas 30 KTM 300/2 Enduro 3
254 E3 LARSEN André 48 KTM 300/2 Enduro 3
255 E3 WEISS Peter 27 Gas Gas 300/2 Enduro 3

Ecuador
FIM World Trophy
E1 PUGA Juan Carlos KTM 250/4 Enduro 1
E2 BUSTAMENTE Jose Rafael KTM 450/4 Enduro 2
E2 WILSON Malo KTM 450/4 Enduro 2
E3 BUSTAMENTE Juan Felipe KTM 500/4 Enduro 3

Estonia
FIM World Trophy
140 E1 NIKOPENSIUS Toivo 53 Yamaha 250/4 Enduro 1
141 E2 LEOK Martin 22 KTM 350/4 Enduro 2
142 E2 TRIISA Toomas 29 Honda 450/4 Enduro 2
143 E3 KALLAST Tonu 27 Gas Gas 300/2 Enduro 3
144 E3 LEOK Aigar 27 Moto TM 300/2 Enduro 3
145 E3 ÜBRAUS Egon 39 KTM 293/2 Enduro 3

Finland
FIM World Trophy
10 E1 REMES Eero 27 KTM 250/4 Enduro 1
11 E1 HELLSTEIN Antti 22 Moto TM 250/4 Enduro 1
12 E1 NIKANDER Roni 24 KTM 250/4 Enduro 1
13 E2 SALMINEN Juha 35 Husqvarna 310/4 Enduro 2
14 E3 MATTILA Jari 31 KTM 300/2 Enduro 3
15 E3 TARKKALA Marko 30 Beta 498/4 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
16 E1 POHJONEN Lauri 21 KTM 250/4 Enduro 1
17 E1 JUKOLA Aleksi 18 KTM 125/2 Enduro 1
18 E1 HONKANEN Paavo 18 Husqvarna 125/2 Enduro 1
19 E2 TAMMINEN Mika 19 Beta 450/4 Enduro 2

FIM Women´s World Trophy
402 W NYQVIST Marita 27 Yamaha 125/2 Enduro 1
502 W KÄRKKÄINEN Scanna 18 KTM
602 W MERTSALMI Hanna 21 Yamaha 125/2 Enduro 1

France
FIM World Trophy
270 E1 MEO Antoine 27 KTM 250/4 Enduro 1
271 E1 THAIN Rodrig 33 HM Honda 250/4 Enduro 1
272 E2 AUBERT Johnny 32 KTM 450/4 Enduro 2
273 E2 RENET Pierre-Alexandr 27 Husaberg 450/4 Enduro 2
274 E3 GUILLAUME Sébastien 34 Gas Gas 300/2 Enduro 3
275 E3 NAMBOTIN Christophe 32 KTM 300/2 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
276 E1 JOLY Jérémy 23 Yamaha 250/4 Enduro 1
277 E2 BELLINO Mathias 21 Husaberg 450/4 Enduro 2
278 E2 QUEYREYRE Alexandre 23 Yamaha 450/4 Enduro 2
279 E2 ROHMER Kevin 22 Yamaha 250/2 Enduro 2

FIM Women´s World Trophy
401 W DUFRENE Blandine 26 Husaberg 125/2 Enduro 1
501 W PUY Ludivine 29 Gas Gas 300/2 Enduro 3
601 W ROSSAT Audrey 27 KTM 125/2 Enduro 1

Germany
FIM World Trophy
60 E1 SCHRÖTER Dennis 30 Husqvarna 250/4 Enduro 1
61 E1 HÜBNER Edward 24 Yamaha 250/4 Enduro 1
62 E2 NEUBERT Marco 25 KTM 450/4 Enduro 2
63 E2 WEIß Christian 25 Husqvarna 310/4 Enduro 2
64 E3 GÖRNER Derrick 26 Husaberg 300/2 Enduro 3
65 E3 KEHR Marcus 29 KTM 300/2 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
66 E1 WÄCHTLER Bruno 20 KTM 250/4 Enduro 1
67 E2 VON ZITZEWITZ Davide 20 KTM 350/4 Enduro 2
68 E3 EMMRICH Nick 23 KTM 300/2 Enduro 3
69 E3 WEIDEMANN Arne 22 KTM 300/2 Enduro 3

FIM Women´s World Trophy
407 W PETRICK Heike 39 KTM 350/4 Enduro 2
507 W OPPENLÄNDER Nina 26 Husaberg 400/4 Enduro 2
607 W KAUKE Sabrina 30 KTM 200/2 Enduro 2

Great Britain
FIM World Trophy
100 E1 EDMONDSON Paul 43 KTM 125/2 Enduro 1
101 E2 EDMONDSON Lee 25 Honda 300/4 Enduro 2
103 E2 ROSE Jordan 30 Moto TM 250/2 Enduro 2
104 E2 SAGAR Tom 26 Honda 450/4 Enduro 2
102 E3 KNIGHT David 34 KTM 300/2 Enduro 3
105 E3 THOMAS Jason 28 KTM 300/2 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
106 E1 ROWLAND Jack 19 Husqvarna 250/4 Enduro 1
107 E2 HOLCOMBE Steve 18 KTM 250/2 Enduro 2
108 E2 ROCKWELL Alex 23 Husaberg 250/2 Enduro 2
109 E3 MC CANNEY Danny 20 Gas Gas 300/2 Enduro 3

Hungary
FIM World Trophy
290 E1 NADOR Tamas 27 Suzuki 249/4 Enduro 1
291 E1 PETO Adam 18 Husaberg 125/2 Enduro 1
292 E2 MARKO Istvan 34 Husqvarna 310/4 Enduro 2
293 E2 SOLYMOSI György 23 Husaberg 249/2 Enduro 2
294 E2 TOTH Laszlo 42 Yamaha 249/2 Enduro 2
295 E3 CSORBA Akos 34 KTM 296/2 Enduro 3

Iceland
FIM World Trophy
160 E1 BJORNSSON Agust 44 KTM 250/4 Enduro 1
161 E2 BJORNSSON Gunnlaugur 43 KTM 450/4 Enduro 2
162 E2 THORSTEINSSON Haukur 46 KTM 350/4 Enduro 2
163 E3 ERLINGSSON Dadi 26 KTM 300/2 Enduro 3
164 E3 JONSSON Kari 24 Husaberg 300/2 Enduro 3
165 E3 STEFANSSON Jonas 24 Husaberg 300/2 Enduro 3


Netherlands
FIM World Trophy
50 E1 DOLFING Lucas 20 250/4 Enduro 1
51 E1 KLEIN HANEVELD Bas 19 KTM 250/4 Enduro 1
52 E2 NYKAMP Robin 22 KTM 450/4 Enduro 2
53 E2 VOGELS Hans 29 Husaberg 450/4 Enduro 2
54 E2 WASSINK Mark 30 KTM 350/4 Enduro 2
55 E3 ADVOKAAT Amel 30 KTM 500/4 Enduro 3

Norway
FIM World Trophy
120 E1 GUNDERSEN Kjetil 27 HM Honda 249/4 Enduro 1
121 E2 BERGMAN Benjamin 21 Gas Gas 249/2 Enduro 2
122 E2 ENGMARK Havid 43 Husqvarna 310/4 Enduro 2
123 E2 FROSTAD Gjermund 44 Suzuki 450/4 Enduro 2
124 E2 HOLMEN Anders 34 Husaberg 390/4 Enduro 2
125 E3 NYBERG Alexander 20 Gas Gas 300/2 Enduro 3

Poland
FIM World Trophy
90 E1 BRACIK Rafal 20 KTM 125/2 Enduro 1
91 E1 SZUSTER Michal 27 Moto TM 249/4 Enduro 1
92 E1 WIDLAK Konrad 21 KTM 250/4 Enduro 1
93 E2 FRYCZ Marcin 26 KTM 350/4 Enduro 2
95 E2 SZYMKOWSKI Pawel 20 KTM 350/4 Enduro 2
94 E3 KRYWULT Sebastian 35 KTM 510/4 Enduro 3

Portugal
FIM Junior World Trophy
86 E1 MEGRE Bernardo 18 KTM 125/2 Enduro 1
87 E1 NOGUEIRA Henrique 18 Honda 250/4 Enduro 1
88 E1 OLIVEIRA Luis 19 Yamaha 125/2 Enduro 1
89 E2 VENTURA Diogo 19 Husqvarna 310/4 Enduro 2

Romania
FIM World Trophy
320 E1 BUTUZA Marcel 46 Yamaha 249/4 Enduro 1
321 E2 GARBACEA Alexandru 29 HM Honda 298/4 Enduro 2
322 E2 NEAGA Lucian 31 KTM 348/4 Enduro 2
323 E2 SZILVESZTER Marton 21 KTM 243/2 Enduro 2
324 E3 GYENES Emanuel 28 KTM 293/2 Enduro 3
325 E3 KOVACS Ervin Zsolt 28 KTM 293/2 Enduro 3

Slovakia
FIM Junior World Trophy
336 E1 HRUSKA Jakub 18 KTM 250/4 Enduro 1
337 E1 ROSINA Lukás 17 KTM 125/2 Enduro 1
338 E2 HOSTINSKÝ Thomas 22 Husaberg 250/2 Enduro 2
339 E2 JURICEK Jakub 20 KTM 250/2 Enduro 2

South Africa
FIM Junior World Trophy
346 E1 BOUVERIE Scott 19 KTM 250/4 Enduro 1
347 E1 VAN ASWEGEN Brad 21 Yamaha 250/4 Enduro 1
348 E1 YOUNG Wade 16 Yamaha 250/4 Enduro 1
349 E2 TORLAGE Marc 22 Yamaha 250/2 Enduro 2

Spain
FIM World Trophy
20 E1 GUERRERO Victor 23 KTM 250/4 Enduro 1
21 E1 SANTOLINO Lorenzo 25 Husqvarna 250/4 Enduro 1
22 E2 CERVANTES Iván 30 Gas Gas 450/4 Enduro 2
23 E2 GUERRERO Cristóbal 28 KTM 350/4 Enduro 2
24 E2 ROMAN Mario 22 KTM 350/4 Enduro 2
25 E3 BERNARDEZ Aarón 32 Moto TM 300/2 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
26 E1 SOLA Arnau 20 Yamaha 250/4 Enduro 1
27 E2 SALSENCH Eloi 21 KTM 350/4 Enduro 2
28 E2 SOLA Marc 22 KTM 450/4 Enduro 2
29 E3 GOMEZ Alfredo 23 Husaberg 300/2 Enduro 3

Sweden
FIM World Trophy
40 E1 LARSSON Martin 20 Husaberg 125/2 Enduro 1
41 E1 MÖRHED Jacob 26 Honda 250/4 Enduro 1
42 E2 KVARNSTRÖM Robert 22 Beta 350/4 Enduro 2
43 E3 EDLUND Johan 21 Husaberg 300/2 Enduro 3
44 E3 HÖGBERG Pontus 19 Gas Gas 300/2 Enduro 3
45 E3 LJUNGGREN Joakim 27 Husaberg 300/2 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
46 E1 BÖRJESSON Jesper 17 Husaberg 125/2 Enduro 1
47 E1 ELOWSON Albin 17 Husaberg 125/2 Enduro 1
48 E1 NELSON Oliver 18 KTM 125/2 Enduro 1
49 E2 GUSTANSSON Emil 21 Husaberg 350/4 Enduro 2

FIM Women´s World Trophy
404 W BERGMAN Sanna 20 KTM 200/2 Enduro 2
504 W JÖNSSON Jessica 28 Gas Gas 300/2 0 Enduro 3
604 W LYSÉN Sandra 23 KTM 200/2 Enduro 2

Switzerland
FIM World Trophy
150 E1 SOLTERMANN Ludovic 24 KTM 125/2 Enduro 1
151 E2 ROETHLISBERGER Aurélien 31 Husaberg 250/2 Enduro 2
152 E3 FELLAY Steve 28 KTM 300/2 Enduro 3
153 E3 ROBERT Christophe 28 Husaberg 300/2 Enduro 3
154 E3 SCHRANZ Thomas 32 KTM 300/2 Enduro 3
155 E3 SEYDOUX Lionel 28 KTM 300/2 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
156 E1 GRABER Marc 23 Gas Gas 250/4 Enduro 1
157 E2 LEISER Thibaud 21 KTM 250/2 Enduro 2
158 E2 MURISIER Kevin 23 KTM 250/2 Enduro 2

United States
FIM World Trophy
30 E1 BROWN Michael 40 KTM 250/4 Enduro 1
31 E2 ABBOTT Destry 40 Kawasaki 450/4 Enduro 2
32 E2 CASELLI Kurt 29 KTM 350/4 Enduro 2
33 E2 ROBERT Taylor 22 Kawasaki 450/4 Enduro 2
34 E2 MULLINS Charles 26 KTM 450/4 Enduro 2
35 E3 BOBBITT Russell 25 KTM 300/2 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
36 E2 COY Travis 22 KTM 350/4 Enduro 2
37 E2 DELONG Andrew 21 Husqvarna 310/4 Enduro 2
38 E2 DUVALL Thaddeus 22 Honda 450/4 Enduro 2
39 E3 BAYLOR Steward 18 KTM 300/2 Enduro 3

FIM Women´s World Trophy
405 W GUTISH Rachel 16 KTM 200/2 Enduro 2
505 W MASTIN Amanda 31 KTM 250/2 Enduro 2
605 W WHITMORE Sarah 28 KTM 200/2 Enduro 2

Venezuela
FIM Junior World Trophy
356 E1 CASTELLANO Carlo 21 KTM 250/4 Enduro 1
357 E1 CHAVEZ Luis Edgardo 19 KTM 250/4 Enduro 1
358 E1 RODRIGUEZ Pedro David 19 KTM 250/4 Enduro 1
359 E3 RODRIGUEZ Gerardo 20 KTM 300/2 Enduro 3
« Ultima modifica: 29 Settembre 2012, 12:45:27 da REDAZIONE ENDURO » Registrato

REDAZIONE ENDURO
ENDUROITALIA
Staff
Endurista
*****

Reputazione 6958
Scollegato Scollegato

Messaggi: 14251



WWW Oscar
« Risposta #1 inserita:: 23 Settembre 2012, 17:00:07 »

ITALIA PRONTA ALLA 87^ SIX DAYS 2012 IN GERMANIA



* angeli.jpg (211.32 kB, 960x640 - visualizzati 2209 volte.)
« Ultima modifica: 28 Settembre 2012, 11:06:30 da REDAZIONE ENDURO » Registrato

REDAZIONE ENDURO
ENDUROITALIA
Staff
Endurista
*****

Reputazione 6958
Scollegato Scollegato

Messaggi: 14251



WWW Oscar
« Risposta #2 inserita:: 28 Settembre 2012, 10:13:39 »


RIEPILOGO

DAY 1
Stollberg, Thalheim, Zwönitz (rounds 2)  -  125 km [singolo giro]

DAY 2
Stollberg, Thalheim, Zwönitz (rounds 2)  - 125 km [singolo giro]

DAY 3

Liaison internship to Zschopau Around Zschopau (2 rounds) - 125 km 125 km [singolo giro]

DAY 4
Liaison internship to Zschopau Around Zschopau (2 rounds) - 125 km 125 km [singolo giro]

DAY 5
Day 5:     Zwickau, Kirchberg, Lugau (2 rounds)  -  125 km [singolo giro]

DAY 6
Day 6: Cross Test

« Ultima modifica: 29 Settembre 2012, 12:38:07 da REDAZIONE ENDURO » Registrato

Pagine: [1]   Vai su
  Stampa  
 
Vai a:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2007, Simple Machines
XHTML | CSS | Aero79 design by Bloc