Benvenuto! Accedi o registrati.
EnduroItalia

International Six Days Enduro, ISDE | Promote your Page too


Pagine: [1]   Vai giù
  Stampa  
Autore Discussione: [INTRO] 87^ ISDE 6 DAYS ENDURO IN GERMANIA 24-29 SETTEMBRE 2012  (Letto 18107 volte)
0 utenti e 1 Utente non registrato stanno visualizzando questa discussione.
REDAZIONE ENDURO
ENDUROITALIA
Staff
Endurista
*****

Reputazione 6779
Scollegato Scollegato

Messaggi: 14150



WWW Oscar
« inserita:: 21 Agosto 2012, 19:26:10 »


RIEPILOGO

DAY 1
Stollberg, Thalheim, Zwönitz (rounds 2)  -  125 km [singolo giro]

DAY 2
Stollberg, Thalheim, Zwönitz (rounds 2)  - 125 km [singolo giro]

DAY 3

Liaison internship to Zschopau Around Zschopau (2 rounds) - 125 km 125 km [singolo giro]

DAY 4
Liaison internship to Zschopau Around Zschopau (2 rounds) - 125 km 125 km [singolo giro]

DAY 5
Day 5:     Zwickau, Kirchberg, Lugau (2 rounds)  -  125 km [singolo giro]

DAY 6
DAY 6: Cross Test


SIX DAYS 2012 IN GERMANIA DAL 24 AL 29 SETTEMBRE 2012,

PAGINA SU FACEBOOK

SITO UFFICIALE

<a href="http://www.youtube.com/v/hzr-69cgnjs&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/hzr-69cgnjs&rel=0</a>




Tutti i piloti e le squadre



International Six Days Enduro, ISDE ;| ;Promuovi anche tu la tua Pagina


Ventinove gli azzurri al via in Sassonia dal 24 al 29 settembre


Italy
FIM World Trophy
110 E1 MICHELUZ Maurizio 29 HM Honda 250/4 Enduro 1
111 E2 PHILIPPAERTS Dany 23 Beta 450/4 Enduro 2
112 E2 SALVINI Alex 26 Husqvarna 310/4 Enduro 2
113 E2 BALLETTI Oscar 26 Beta 350/4 Enduro 2
114 E3 MONNI Manuel 28 KTM 300/2 Enduro 3
115 E3 GRITTI Mirko 26 KTM 300/2 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
116 E1 OLDRATI Thomas 20 Yamaha 125/2 Enduro 1
117 E1 MARTINI Gianluca 22 Beta 500/4 Enduro 3
118 E2 MORI Nicolo 21 Moto TM 450/4 Enduro 2
119 E2 MORONI Rudy 22 KTM 250/2 Enduro 2

Club Team Moto Club Della Superba
415 C1 MERLO Alessandro 46 KTM 250/4 Enduro 1
515 C2 MEZZACASA Federico 21 Beta 350/4 Enduro 2
615 C2 SIMONETTI Renzo 42 Beta 350/4 Enduro 2

Club Team Moto Club Intimiano Noseda
444 C1 BASSI Andrea 22 Honda 250/4 Enduro 1
544 C1 CANEPA Mauo 51 Honda 250/4 Enduro 1
644 C1 SCANDELLA Alessandro 21 Honda 250/4 Enduro 1

Club Team Moto Club Italia
460 C1 BRUSCHI Nicolo 18 Honda 250/4 Enduro 1
560 C1 SORECA Davide 17 Yamaha 125/2 Enduro 1
660 C3 CERRUTI Jacopo  Moto Tm 250/4 Enduro 1

Club Team Moto Club Six Days
469 C1 GROSSO Andrea 29 Fantic 250/4 Enduro 1
569 C1 INGRASSI Stefano 43 Fantic 125/2 Enduro 1
669 C3 CONSOLINI Roberto 39 Fantic 300/2 Enduro 3

Club Team Team MTG - MC Parini
478 C1 CONSONNI Daniele 28 250/4 Enduro 1
578 C1 CRIPPA Riccardo 17 125/2 Enduro 1
678 C2 ZOPPAS Matteo 38 350/4 Enduro 2

Club Team Team Sardegna
482 MELA Renato 29
582 MULAS Alessio 30
682 MUZZIN Diego 28

Club Team UEM 1 - FRA-ITA / Ligue Moto Lorraine
484 C2 ANGEL Augusto 35 HM Honda 450/4 Enduro 2



Argentina
FIM Junior World Trophy
196 E1 BENAVIDES Luciano 17 KTM 125/2 Enduro 1
197 E1 KUTULAS Nicolais 16 Husaberg 125/2 Enduro 1
198 E2 BENAVIDES Kevin 23 KTM 350/4 Enduro 2
199 E2 ZUNINO Juan Ignacio 17 Husaberg 350/4 Enduro 2

Australia
FIM World Trophy
130 E1 KEARNEY Glenn 31 Husqvarna 250/4 Enduro 1
131 E1 MILNER Daniel 21 Yamaha 250/4 Enduro 1
132 E2 HOLLIS Christopher 28 KTM 450/4 Enduro 2
133 E2 PHILLIPS Matthew 19 Yamaha 450/4 Enduro 2
134 E2 STRANG Joshua 24 KTM 450/4 Enduro 2
135 E3 PRICE Toby 25 KTM 500/4 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
136 E1 BURRELL Benjamin 19 KTM 250/4 Enduro 1
137 E1 BUSSA Luka 22 Husqvarna 250/4 Enduro 1
138 E2 HARPER Mitcham 20 Yamaha 450/4 Enduro 2
139 E2 STANFORD Lachlan 21 Suzuki 450/4 Enduro 2

FIM Women´s World Trophy
403 W GARDINER Jessica 19 Yamaha 250/4 Enduro 1
503 W HEARN Tanya 32 KTM 250/4 Enduro 1
603 W JONES Tayla 16 KTM 250/4 Enduro 1

Austria
FIM World Trophy
200 E1 WALZER Bernhard 39 KTM 249/4 Enduro 1
201 E2 ENÖCKL Lars 23 KTM 249/2 Enduro 2
202 E2 STOCKER Daniel 37 KTM 249/2 Enduro 2
203 E2 WIBMER Matthias 24 KTM 349/4 Enduro 2
204 E3 PÖSCHL Rudi 40 Husaberg 500/4 Enduro 3
205 E3 TISCHHART Markus 33 KTM 299/2 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
206 E1 SALBRECHTER Florian 22 Husaberg 250/4 Enduro 1
207 E2 FEICHTINGER Michael 18 KTM 349/4 Enduro 2
208 E2 WEGLEITER Felix 23 KTM 198/2 Enduro 2
209 E3 FEICHTINGER Walter 18 KTM 349/2 Enduro 3

Belgium
FIM World Trophy
170 E1 MARTINY Jérome 25 Husqvarna 249/4 Enduro 1
171 E2 CREMER Cédric 26 KTM 349/4 Enduro 2
172 E2 GAUNIAUX Kevin 27 Beta 449/4 Enduro 2
173 E2 GOBLET Jean-Francois 32 Yamaha 249/2 Enduro 2
174 E2 VAN LOOVEREN Bob 26 Husaberg 249/2 Enduro 2
175 E3 VANDERHEYDEN Wim 40 Husaberg 299/2 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
176 E1 CHARLIER Nicolas 19 KTM 125/2 Enduro 1
177 E1 PFEFFER Johan 20 KTM 124/2 Enduro 1
178 E2 LELOUP Andrew 20 KTM 349/4 Enduro 2
179 E2 MONFORT Quentin 18 KTM 349/4 Enduro 2

Canada
FIM Women´s World Trophy
406 W GIROUX Amber Rae 25 Husqvarna 150/2 Enduro 2
506 W HETT Victoria 28 Husaberg 250/2 Enduro 2
606 W RIVE Almeda 26 Yamaha 250/2 Enduro 2

Chile
FIM World Trophy
70 E1 HERRERA Benjamin 18 Moto TM 250/4 Enduro 1
71 E1 SOTO Christian 24 Honda 250/4 Enduro 1
72 E1 URRUTIA Nicolas 36 Yamaha 250/4 Enduro 1
73 E2 ISRAEL Benjamin 26 Honda 450/4 Enduro 2
74 E2 ISRAEL Vicente 26 Honda 450/4 Enduro 2
75 E3 BALUT Gabriel 23 Yamaha 480/4 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
76 E1 BASCUNAN Nicolas 18 Moto TM 250/4 Enduro 1
77 E1 LANZ Esteban 15 Gas Gas 250/4 Enduro 1
78 E1 ROJAS Diego 21 Yamaha 250/4 Enduro 1
79 E2 GARATE Javier 23 KTM 250/2 Enduro 2

Colombia
FIM World Trophy
230 E1 ISAZA ESCOBAR Santiago 19 KTM 125/2 Enduro 1
231 E1 REYES APONTE Juan Esteban 28 Honda 250/4 Enduro 1
232 E2 ALVAREZ NINO Francisco 21 Husaberg 250/2 Enduro 2
233 E2 BERNAL MEJIA Santiago 31 HM Honda 300/4 Enduro 2
234 E3 AMORTEGUI CUBIDES Mario Alexande 35 Honda 480/4 Enduro 3

Czech Republic
FIM World Trophy
240 E1 CADEK David 32 KTM 250/4 Enduro 1
241 E2 SIP Robert 29 KTM 250/2 Enduro 2
242 E2 ZEREVA Martin 38 KTM 450/4 Enduro 2
243 E3 HORÁK Jakub 24 KTM 300/2 Enduro 3
244 E3 KADLECEK Michal 36 KTM 300/2 Enduro 3
245 E3 TOMAN Radek 33 KTM 300/2 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
246 E1 HELMICH Ondrej 22 KTM 125/2 Enduro 1
247 E1 MARKVART Patrik 17 KTM 125/2 Enduro 1
248 E2 ENGEL Milan 21 KTM 350/4 Enduro 2
249 E2 SEFR Jakub KTM 250/2 Enduro 2

Denmark
FIM World Trophy
250 E1 CHRISTOFFERSEN Lars 46 Husqvarna 250/4 Enduro 1
251 E1 GRINDERSLEV Nikolaj 32 Husqvarna 250/4 Enduro 1
252 E2 HEILMANN Jakob 24 KTM 250/2 Enduro 2
253 E3 EJLERSEN Thomas 30 KTM 300/2 Enduro 3
254 E3 LARSEN André 48 KTM 300/2 Enduro 3
255 E3 WEISS Peter 27 Gas Gas 300/2 Enduro 3

Ecuador
FIM World Trophy
E1 PUGA Juan Carlos KTM 250/4 Enduro 1
E2 BUSTAMENTE Jose Rafael KTM 450/4 Enduro 2
E2 WILSON Malo KTM 450/4 Enduro 2
E3 BUSTAMENTE Juan Felipe KTM 500/4 Enduro 3

Estonia
FIM World Trophy
140 E1 NIKOPENSIUS Toivo 53 Yamaha 250/4 Enduro 1
141 E2 LEOK Martin 22 KTM 350/4 Enduro 2
142 E2 TRIISA Toomas 29 Honda 450/4 Enduro 2
143 E3 KALLAST Tonu 27 Gas Gas 300/2 Enduro 3
144 E3 LEOK Aigar 27 Moto TM 300/2 Enduro 3
145 E3 ÜBRAUS Egon 39 KTM 293/2 Enduro 3

Finland
FIM World Trophy
10 E1 REMES Eero 27 KTM 250/4 Enduro 1
11 E1 HELLSTEIN Antti 22 Moto TM 250/4 Enduro 1
12 E1 NIKANDER Roni 24 KTM 250/4 Enduro 1
13 E2 SALMINEN Juha 35 Husqvarna 310/4 Enduro 2
14 E3 MATTILA Jari 31 KTM 300/2 Enduro 3
15 E3 TARKKALA Marko 30 Beta 498/4 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
16 E1 POHJONEN Lauri 21 KTM 250/4 Enduro 1
17 E1 JUKOLA Aleksi 18 KTM 125/2 Enduro 1
18 E1 HONKANEN Paavo 18 Husqvarna 125/2 Enduro 1
19 E2 TAMMINEN Mika 19 Beta 450/4 Enduro 2

FIM Women´s World Trophy
402 W NYQVIST Marita 27 Yamaha 125/2 Enduro 1
502 W KÄRKKÄINEN Scanna 18 KTM
602 W MERTSALMI Hanna 21 Yamaha 125/2 Enduro 1

France
FIM World Trophy
270 E1 MEO Antoine 27 KTM 250/4 Enduro 1
271 E1 THAIN Rodrig 33 HM Honda 250/4 Enduro 1
272 E2 AUBERT Johnny 32 KTM 450/4 Enduro 2
273 E2 RENET Pierre-Alexandr 27 Husaberg 450/4 Enduro 2
274 E3 GUILLAUME Sébastien 34 Gas Gas 300/2 Enduro 3
275 E3 NAMBOTIN Christophe 32 KTM 300/2 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
276 E1 JOLY Jérémy 23 Yamaha 250/4 Enduro 1
277 E2 BELLINO Mathias 21 Husaberg 450/4 Enduro 2
278 E2 QUEYREYRE Alexandre 23 Yamaha 450/4 Enduro 2
279 E2 ROHMER Kevin 22 Yamaha 250/2 Enduro 2

FIM Women´s World Trophy
401 W DUFRENE Blandine 26 Husaberg 125/2 Enduro 1
501 W PUY Ludivine 29 Gas Gas 300/2 Enduro 3
601 W ROSSAT Audrey 27 KTM 125/2 Enduro 1

Germany
FIM World Trophy
60 E1 SCHRÖTER Dennis 30 Husqvarna 250/4 Enduro 1
61 E1 HÜBNER Edward 24 Yamaha 250/4 Enduro 1
62 E2 NEUBERT Marco 25 KTM 450/4 Enduro 2
63 E2 WEIß Christian 25 Husqvarna 310/4 Enduro 2
64 E3 GÖRNER Derrick 26 Husaberg 300/2 Enduro 3
65 E3 KEHR Marcus 29 KTM 300/2 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
66 E1 WÄCHTLER Bruno 20 KTM 250/4 Enduro 1
67 E2 VON ZITZEWITZ Davide 20 KTM 350/4 Enduro 2
68 E3 EMMRICH Nick 23 KTM 300/2 Enduro 3
69 E3 WEIDEMANN Arne 22 KTM 300/2 Enduro 3

FIM Women´s World Trophy
407 W PETRICK Heike 39 KTM 350/4 Enduro 2
507 W OPPENLÄNDER Nina 26 Husaberg 400/4 Enduro 2
607 W KAUKE Sabrina 30 KTM 200/2 Enduro 2

Great Britain
FIM World Trophy
100 E1 EDMONDSON Paul 43 KTM 125/2 Enduro 1
101 E2 EDMONDSON Lee 25 Honda 300/4 Enduro 2
103 E2 ROSE Jordan 30 Moto TM 250/2 Enduro 2
104 E2 SAGAR Tom 26 Honda 450/4 Enduro 2
102 E3 KNIGHT David 34 KTM 300/2 Enduro 3
105 E3 THOMAS Jason 28 KTM 300/2 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
106 E1 ROWLAND Jack 19 Husqvarna 250/4 Enduro 1
107 E2 HOLCOMBE Steve 18 KTM 250/2 Enduro 2
108 E2 ROCKWELL Alex 23 Husaberg 250/2 Enduro 2
109 E3 MC CANNEY Danny 20 Gas Gas 300/2 Enduro 3

Hungary
FIM World Trophy
290 E1 NADOR Tamas 27 Suzuki 249/4 Enduro 1
291 E1 PETO Adam 18 Husaberg 125/2 Enduro 1
292 E2 MARKO Istvan 34 Husqvarna 310/4 Enduro 2
293 E2 SOLYMOSI György 23 Husaberg 249/2 Enduro 2
294 E2 TOTH Laszlo 42 Yamaha 249/2 Enduro 2
295 E3 CSORBA Akos 34 KTM 296/2 Enduro 3

Iceland
FIM World Trophy
160 E1 BJORNSSON Agust 44 KTM 250/4 Enduro 1
161 E2 BJORNSSON Gunnlaugur 43 KTM 450/4 Enduro 2
162 E2 THORSTEINSSON Haukur 46 KTM 350/4 Enduro 2
163 E3 ERLINGSSON Dadi 26 KTM 300/2 Enduro 3
164 E3 JONSSON Kari 24 Husaberg 300/2 Enduro 3
165 E3 STEFANSSON Jonas 24 Husaberg 300/2 Enduro 3


Netherlands
FIM World Trophy
50 E1 DOLFING Lucas 20 250/4 Enduro 1
51 E1 KLEIN HANEVELD Bas 19 KTM 250/4 Enduro 1
52 E2 NYKAMP Robin 22 KTM 450/4 Enduro 2
53 E2 VOGELS Hans 29 Husaberg 450/4 Enduro 2
54 E2 WASSINK Mark 30 KTM 350/4 Enduro 2
55 E3 ADVOKAAT Amel 30 KTM 500/4 Enduro 3

Norway
FIM World Trophy
120 E1 GUNDERSEN Kjetil 27 HM Honda 249/4 Enduro 1
121 E2 BERGMAN Benjamin 21 Gas Gas 249/2 Enduro 2
122 E2 ENGMARK Havid 43 Husqvarna 310/4 Enduro 2
123 E2 FROSTAD Gjermund 44 Suzuki 450/4 Enduro 2
124 E2 HOLMEN Anders 34 Husaberg 390/4 Enduro 2
125 E3 NYBERG Alexander 20 Gas Gas 300/2 Enduro 3

Poland
FIM World Trophy
90 E1 BRACIK Rafal 20 KTM 125/2 Enduro 1
91 E1 SZUSTER Michal 27 Moto TM 249/4 Enduro 1
92 E1 WIDLAK Konrad 21 KTM 250/4 Enduro 1
93 E2 FRYCZ Marcin 26 KTM 350/4 Enduro 2
95 E2 SZYMKOWSKI Pawel 20 KTM 350/4 Enduro 2
94 E3 KRYWULT Sebastian 35 KTM 510/4 Enduro 3

Portugal
FIM Junior World Trophy
86 E1 MEGRE Bernardo 18 KTM 125/2 Enduro 1
87 E1 NOGUEIRA Henrique 18 Honda 250/4 Enduro 1
88 E1 OLIVEIRA Luis 19 Yamaha 125/2 Enduro 1
89 E2 VENTURA Diogo 19 Husqvarna 310/4 Enduro 2

Romania
FIM World Trophy
320 E1 BUTUZA Marcel 46 Yamaha 249/4 Enduro 1
321 E2 GARBACEA Alexandru 29 HM Honda 298/4 Enduro 2
322 E2 NEAGA Lucian 31 KTM 348/4 Enduro 2
323 E2 SZILVESZTER Marton 21 KTM 243/2 Enduro 2
324 E3 GYENES Emanuel 28 KTM 293/2 Enduro 3
325 E3 KOVACS Ervin Zsolt 28 KTM 293/2 Enduro 3

Slovakia
FIM Junior World Trophy
336 E1 HRUSKA Jakub 18 KTM 250/4 Enduro 1
337 E1 ROSINA Lukás 17 KTM 125/2 Enduro 1
338 E2 HOSTINSKÝ Thomas 22 Husaberg 250/2 Enduro 2
339 E2 JURICEK Jakub 20 KTM 250/2 Enduro 2

South Africa
FIM Junior World Trophy
346 E1 BOUVERIE Scott 19 KTM 250/4 Enduro 1
347 E1 VAN ASWEGEN Brad 21 Yamaha 250/4 Enduro 1
348 E1 YOUNG Wade 16 Yamaha 250/4 Enduro 1
349 E2 TORLAGE Marc 22 Yamaha 250/2 Enduro 2

Spain
FIM World Trophy
20 E1 GUERRERO Victor 23 KTM 250/4 Enduro 1
21 E1 SANTOLINO Lorenzo 25 Husqvarna 250/4 Enduro 1
22 E2 CERVANTES Iván 30 Gas Gas 450/4 Enduro 2
23 E2 GUERRERO Cristóbal 28 KTM 350/4 Enduro 2
24 E2 ROMAN Mario 22 KTM 350/4 Enduro 2
25 E3 BERNARDEZ Aarón 32 Moto TM 300/2 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
26 E1 SOLA Arnau 20 Yamaha 250/4 Enduro 1
27 E2 SALSENCH Eloi 21 KTM 350/4 Enduro 2
28 E2 SOLA Marc 22 KTM 450/4 Enduro 2
29 E3 GOMEZ Alfredo 23 Husaberg 300/2 Enduro 3

Sweden
FIM World Trophy
40 E1 LARSSON Martin 20 Husaberg 125/2 Enduro 1
41 E1 MÖRHED Jacob 26 Honda 250/4 Enduro 1
42 E2 KVARNSTRÖM Robert 22 Beta 350/4 Enduro 2
43 E3 EDLUND Johan 21 Husaberg 300/2 Enduro 3
44 E3 HÖGBERG Pontus 19 Gas Gas 300/2 Enduro 3
45 E3 LJUNGGREN Joakim 27 Husaberg 300/2 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
46 E1 BÖRJESSON Jesper 17 Husaberg 125/2 Enduro 1
47 E1 ELOWSON Albin 17 Husaberg 125/2 Enduro 1
48 E1 NELSON Oliver 18 KTM 125/2 Enduro 1
49 E2 GUSTANSSON Emil 21 Husaberg 350/4 Enduro 2

FIM Women´s World Trophy
404 W BERGMAN Sanna 20 KTM 200/2 Enduro 2
504 W JÖNSSON Jessica 28 Gas Gas 300/2 0 Enduro 3
604 W LYSÉN Sandra 23 KTM 200/2 Enduro 2

Switzerland
FIM World Trophy
150 E1 SOLTERMANN Ludovic 24 KTM 125/2 Enduro 1
151 E2 ROETHLISBERGER Aurélien 31 Husaberg 250/2 Enduro 2
152 E3 FELLAY Steve 28 KTM 300/2 Enduro 3
153 E3 ROBERT Christophe 28 Husaberg 300/2 Enduro 3
154 E3 SCHRANZ Thomas 32 KTM 300/2 Enduro 3
155 E3 SEYDOUX Lionel 28 KTM 300/2 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
156 E1 GRABER Marc 23 Gas Gas 250/4 Enduro 1
157 E2 LEISER Thibaud 21 KTM 250/2 Enduro 2
158 E2 MURISIER Kevin 23 KTM 250/2 Enduro 2

United States
FIM World Trophy
30 E1 BROWN Michael 40 KTM 250/4 Enduro 1
31 E2 ABBOTT Destry 40 Kawasaki 450/4 Enduro 2
32 E2 CASELLI Kurt 29 KTM 350/4 Enduro 2
33 E2 ROBERT Taylor 22 Kawasaki 450/4 Enduro 2
34 E2 MULLINS Charles 26 KTM 450/4 Enduro 2
35 E3 BOBBITT Russell 25 KTM 300/2 Enduro 3

FIM Junior World Trophy
36 E2 COY Travis 22 KTM 350/4 Enduro 2
37 E2 DELONG Andrew 21 Husqvarna 310/4 Enduro 2
38 E2 DUVALL Thaddeus 22 Honda 450/4 Enduro 2
39 E3 BAYLOR Steward 18 KTM 300/2 Enduro 3

FIM Women´s World Trophy
405 W GUTISH Rachel 16 KTM 200/2 Enduro 2
505 W MASTIN Amanda 31 KTM 250/2 Enduro 2
605 W WHITMORE Sarah 28 KTM 200/2 Enduro 2

Venezuela
FIM Junior World Trophy
356 E1 CASTELLANO Carlo 21 KTM 250/4 Enduro 1
357 E1 CHAVEZ Luis Edgardo 19 KTM 250/4 Enduro 1
358 E1 RODRIGUEZ Pedro David 19 KTM 250/4 Enduro 1
359 E3 RODRIGUEZ Gerardo 20 KTM 300/2 Enduro 3
« Ultima modifica: 29 Settembre 2012, 12:45:27 da REDAZIONE ENDURO » Registrato

REDAZIONE ENDURO
ENDUROITALIA
Staff
Endurista
*****

Reputazione 6779
Scollegato Scollegato

Messaggi: 14150



WWW Oscar
« Risposta #1 inserita:: 23 Settembre 2012, 17:00:07 »

ITALIA PRONTA ALLA 87^ SIX DAYS 2012 IN GERMANIA



* angeli.jpg (211.32 kB, 960x640 - visualizzati 2190 volte.)
« Ultima modifica: 28 Settembre 2012, 11:06:30 da REDAZIONE ENDURO » Registrato

REDAZIONE ENDURO
ENDUROITALIA
Staff
Endurista
*****

Reputazione 6779
Scollegato Scollegato

Messaggi: 14150



WWW Oscar
« Risposta #2 inserita:: 28 Settembre 2012, 10:13:39 »


RIEPILOGO

DAY 1
Stollberg, Thalheim, Zwönitz (rounds 2)  -  125 km [singolo giro]

DAY 2
Stollberg, Thalheim, Zwönitz (rounds 2)  - 125 km [singolo giro]

DAY 3

Liaison internship to Zschopau Around Zschopau (2 rounds) - 125 km 125 km [singolo giro]

DAY 4
Liaison internship to Zschopau Around Zschopau (2 rounds) - 125 km 125 km [singolo giro]

DAY 5
Day 5:     Zwickau, Kirchberg, Lugau (2 rounds)  -  125 km [singolo giro]

DAY 6
Day 6: Cross Test

« Ultima modifica: 29 Settembre 2012, 12:38:07 da REDAZIONE ENDURO » Registrato

Pagine: [1]   Vai su
  Stampa  
 
Vai a:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2007, Simple Machines
XHTML | CSS | Aero79 design by Bloc