Benvenuto! Accedi o registrati.
EnduroItalia

Pagine: [1]   Vai giù
  Stampa  
Autore Discussione: [PIEMONTE] 4^ TROFEO REG. REGOLARITA' GR.5 A BRIGA NOVARESE (NO) 15 OTTOBRE 2017  (Letto 2351 volte)
0 utenti e 1 Utente non registrato stanno visualizzando questa discussione.
REDAZIONE ENDURO
ENDUROITALIA
Staff
Endurista
*****

Reputazione 9383
Messaggi: 15538



WWW Oscar
« inserita:: 13 Ottobre 2017, 16:18:55 »

CALENDARIO CAMPIONATO REGIONALE REGOLARITA' GRUPPO 5 LOMBARDIA 2017

REGOLAMENTO PARTICOLARE

PAGINA FACEBOOK MOTOCLUB GILERA ARCORE

MOTOCLUB: GILERA CLUB ARCORE
Codice:    0106
Denominazione Motoclub:   GILERA CLUB ARCORE
Anno 1° Affiliazione:    1930
Anno Riaffiliazione:   2017
Presidente   GIANCARLO MONDONICO
Regione:   LOMBARDIA
Provincia:   MONZA E DELLA BRIANZA
Indirizzo:   PIAZZA MARTIRI DELLA LIBE
Cap / Città:   20862 ARCORE
Telefono:   039617429
Fax:   039617429
Sito:   
E-Mail:     motoclubarcore@gmail.com

RISULTATI DA SITO FICR

Prova    Km    Leader Prova    Leader Generale
      PS1 - ENDURO TEST 1   3.6   TESTORI Valter (247)   TESTORI Valter (247)
      PS2 - ENDURO TEST 2   3.6   FIORE Davide (722)   FIORE Davide (722)
      PS3 - ENDURO TEST 3   3.6   FIORE Davide (722)   FIORE Davide (722)
      PS4 - ENDURO TEST 4   3.6   FIORE Davide (722)   FIORE Davide (722)

ASSOLUTA:

Pos      Num    Concorrente    Tempo    Dist    
1     722     FIORE D.
PUCH - X2   10'53.29      
2     247     TESTORI V.
KTM - C5   11'11.33   18.04   
3     530     CALVI S.
PUCH - D5   11'16.14   22.85   
4     723     STUCCHI A.
KRAMIT - X2   11'33.52   40.23   
5     881     MARONE M.
Honda - TO   11'36.95   43.66   
6     377     CORBEGLIO M.
SWM - D3   11'39.06   45.77   
7     258     SAVIO G.
KTM - C5   11'39.56   46.27   
8     331     TETOLDINI L.
ANCILLOTTI - D2   11'39.60   46.31   
9     380     BOTTARELLI A.
VILLA - D3   11'41.96   48.67   
10     535     STUPIA A.
OSSA - D5   11'44.12   50.83   
11     378     BRISSONI G.
SWM - D3   11'44.81   51.52   
12     348     GAMBARINI G.
PUCH - D2   11'45.12   51.83   
13     185     BIANCHI M.
PUCH - C3   11'50.17   56.88   
14     532     CERUTTI G.
KTM - D5   11'50.46   57.17   
15     575     POZZI T.
SWM - D6   11'50.48   57.19   
16     573     ZANETTI CHINI P.
KTM - D6   11'56.03   1'02.74   
17     724     PIERANNUNZI A.
KTM - X2   11'58.83   1'05.54   
18     559     GUASCO R.
PUCH - D6   11'58.84   1'05.55   
19     432     CALEGARI M.
KTM - D4   11'59.57   1'06.28   
20     243     VALSECCHI M.
MAICO - C5   11'59.80   1'06.51   
21     273     MELLI A.
KTM - C5   12'00.31   1'07.02   
22     533     MARTELLI R.
SWM - D5   12'02.92   1'09.63   
23     290     MATTALINI I.
KTM - C6   12'04.90   1'11.61   
24     344     CASOTTO F.
FANTIC - D2   12'10.29   1'17.00   
25     437     DESTEFANIS M.
PUCH - D4   12'10.54   1'17.25   
26     375     PINOLI M.
SWM - D3   12'11.89   1'18.60   
27     223     TROIAN L.
PUCH - C4   12'11.94   1'18.65   
28     114     GAMBA A.
MORINI - A4   12'12.46   1'19.17   
29     337     BELLONI E.
AIM - D2   12'14.49   1'21.20   
30     311     NEMBRINI G.
FANTIC - D1   12'14.80   1'21.51   
31     405     BANCOLINI M.
KTM - D3   12'15.07   1'21.78   
32     231     ERBEA D.
PUCH - C4   12'15.60   1'22.31   
33     345     ZUBBOLI S.
FANTIC - D2   12'18.35   1'25.06   
34     69     MERONI D.
ZUNDAPP - A4   12'19.09   1'25.80   
35     161     ROSSI P.
PUCH - C2   12'19.38   1'26.09   
36     63     FIORE A.
PUCH - A4   12'21.18   1'27.89   
37     456     COMAITA G.
SWM - D4   12'22.16   1'28.87   
38     576     FIORE D.
SWM - D6   12'23.55   1'30.26   
39     506     GAVAZZI D.
PUCH - D5   12'23.56   1'30.27   
40     60     SALA P.
ZUNDAPP - A4   12'23.74   1'30.45   
41     604     CORNELLI M.
MORINI - X3   12'25.00   1'31.71   
42     246     DANESI F.
KTM - C5   12'25.39   1'32.10   
43     404     NAUTA A.
APRILIA - D3   12'25.47   1'32.18   
44     492     PASQUINI S.
KTM - D5   12'26.21   1'32.92   
45     187     LANERI A.
ANCILLOTTI - C3   12'26.76   1'33.47   
46     497     LABELLA D.
SWM - D5   12'29.30   1'36.01   
47     536     ACERBIS P.
CAGIVA - D5   12'30.38   1'37.09   
48     499     NOVETTI R.
KTM - D5   12'32.11   1'38.82   
49     569     PILENGA F.
KRAMER - D6   12'33.98   1'40.69   
50     459     MAZZEO G.
PUCH - D4   12'36.21   1'42.92   
51     284     PIZZELLI D.
DKW - C6   12'36.85   1'43.56   
52     578     PELLEGRINI B.
PUCH - D6   12'37.19   1'43.90   
53     333     BRIGNOLI B.
FANTIC - D2   12'37.54   1'44.25   
54     33     MELLI G.
KTM - A3   12'39.54   1'46.25   
55     162     CACCIA P.
ANCILLOTTI - C2   12'39.66   1'46.37   
56     448     MAGRI P.
SUZUKI - D4   12'39.92   1'46.63   
57     574     PEZZOTTA G.
KTM - D6   12'41.39   1'48.10   
58     71     BELUSSI S.
PUCH - A5   12'42.31   1'49.02   
59     501     MISMETTI G.
SWM - D5   12'42.49   1'49.20   
60     190     SIRONI G.
SWM - C3   12'42.62   1'49.33   
61     500     GRIGIONI M.
PUCH - D5   12'42.83   1'49.54   
62     146     CERIBELLI A.
FANTIC - C1   12'44.93   1'51.64   
63     193     RIVA M.
FANTIC - C3   12'45.93   1'52.64   
64     182     BUTTI G.
PUCH - C3   12'47.53   1'54.24   
65     79     CORSINI G.
KTM - A5   12'55.09   2'01.80   
66     113     GAMBA P.
MORINI - A4   12'56.20   2'02.91   
67     359     TAIETTI G.
FANTIC - D2   12'57.35   2'04.06   
68     546     GENEVINI M.
KTM - D5   12'57.42   2'04.13   
69     417     ROSSI S.
KTM - D3   12'57.52   2'04.23   
70     32     DOMINELLA M.
ZUNDAPP - A3   12'57.72   2'04.43   
71     163     GANDOSSI P.
FANTIC - C2   12'58.22   2'04.93   
72     433     MEYNET P.
SWM - D4   12'59.71   2'06.42   
73     34     MARCHETTI A.
KTM - A3   13'00.95   2'07.66   
74     304     PIETRANERA F.
AIM - D1   13'01.85   2'08.56   
75     184     FEDE MORPURGO L.
SWM - C3   13'03.21   2'09.92   
76     151     ARTIFONI N.
PUCH - C1   13'03.68   2'10.39   
77     239     CUTRIGNELLI G.
PUCH - C4   13'04.57   2'11.28   
78     191     MOLTENI C.
KTM - C3   13'05.09   2'11.80   
79     885     MORONI P.
HM - TO   13'05.49   2'12.20   
80     206     PESCIA M.
SWM - C3   13'05.66   2'12.37   
81     215     PERANI S.
SWM - C3   13'06.48   2'13.19   
82     762     TONEATTO E.
Yamaha - X3   13'09.45   2'16.16   
83     117     BOVINA F.
KTM - A4   13'10.24   2'16.95   
84     447     CURTI A.
SWM - D4   13'10.66   2'17.37   
85     442     GALLERINI R.
SWM - D4   13'14.09   2'20.80   
86     343     CARINI E.
FANTIC - D2   13'14.98   2'21.69   
87     289     SAVIO P.
KTM - C6   13'15.88   2'22.59   
88     186     GRAMITTO RICCI A.
ANCILLOTTI - C3   13'24.99   2'31.70   
89     189     MOLA F.
ZUNDAPP - C3   13'25.77   2'32.48   
90     715     SIRONI M.
SWM - X1   13'26.04   2'32.75   
91     133     ROMELLI M.
GILERA - A5   13'30.21   2'36.92   
92     864     ROMANO E.
Kawasaki - T80   13'36.68   2'43.39   
93     398     FELTRE E.
FANTIC - D3   13'37.70   2'44.41   
94     295     SFONDRINI M.
KTM - C6   13'38.11   2'44.82   
95     460     TRIACCA R.
SWM - D4   13'38.51   2'45.22   
96     12     RUNGGALDIER G.
KTM - A2   13'38.92   2'45.63   
97     606     MANENTI R.
BMW - X3   13'42.78   2'49.49   
98     142     CORATI C.
FANTIC - C1   13'46.10   2'52.81   
99     301     MAGNI M.
FANTIC - D1   13'47.56   2'54.27   
100     539     ARONI M.
SWM - D5   13'48.33   2'55.04   
101     414     SERRA G.
KTM - D3   13'50.15   2'56.86   
102     183     BENASSI G.
GILERA - C3   13'50.63   2'57.34   
103     579     CAMINADA L.
PUCH - D6   13'51.45   2'58.16   
104     310     AMADEI M.
ANCILLOTTI - D1   13'51.83   2'58.54   
105     254     SCAINI E.
MONTESA - C5   13'55.25   3'01.96   
106     708     GRANDI G.
GILERA - X1   13'59.73   3'06.44   
107     545     CAPOFERRI M.
SWM - D5   13'59.90   3'06.61   
108     305     MAVER G.
TGM - D1   14'00.66   3'07.37   
109     192     MARI L.
GORI - C3   14'03.54   3'10.25   
110     413     MASPERO M.
FANTIC - D3   14'03.86   3'10.57   
111     510     ROTA G.
SWM - D5   14'09.73   3'16.44   
112     244     TONELLO G.
KTM - C5   14'11.97   3'18.68   
113     119     MONTI D.
GILERA - A4   14'13.96   3'20.67   
114     518     CAPUZZONI M.
SWM - D5   14'17.09   3'23.80   
115     376     TRITTO A.
GILERA - D3   14'31.31   3'38.02   
116     314     ALBERTI T.
ASPES - D1   14'48.47   3'55.18   
117     516     TAMANZA C.
KTM - D5   15'03.15   4'09.86   
118     237     PRADO P.
KTM - C4   15'06.36   4'13.07   
119     457     BELUSSI E.
KTM - D4   15'10.33   4'17.04   
120     272     CREMASCHI G.
BETA - C5   15'24.34   4'31.05   
121     73     CAPELLA E.
OSSA - A5   15'38.59   4'45.30   
122     46     QUADRI M.
KTM - A3   15'49.27   4'55.98   
123     74     VIGANO' M.
OSSA - A5   16'17.63   5'24.34   
124     293     PELA F.
MONTESA - C6   16'40.83   5'47.54   
125     883     MARI A.
TM - TO   16'49.29   5'56.00   
126     528     RUGGERI C.
KTM - D5   16'56.43   6'03.14   
127     214     DONATI G.
ELMECA - C3   18'23.72   7'30.43   
NP PS4     1     MILANESI G.
SWM - A1         
NP PAR     188     GHILARDI M.
KTM - C3         
NP PS4     207     RANIERI G.
SWM - C3         
NP PAR     222     BETTONI W.
GILERA - C4         
NP PS3     255     SFONDRINI A.
MONTESA - C5         
NP PAR     292     CORO' L.
JAWA - C6         
NP PAR     316     OLDRATI F.
GORI - D1         
NP PS1     334     BREGALANTI P.
ANCILLOTTI - D2         
NP PS2     336     BETTINESCHI G.
AIM - D2         
NP PAR     366     FRACASSETTI B.
FANTIC - D2         
NP PS3     367     PIFFERI M.
FANTIC - D2         
NP PS1     400     CAMPERIO F.
PUCH - D3         
NP PS2     507     MARCHESI L.
MAICO - D5         
NP PS4     537     POLETTI D.
SWM - D5         
NP PS4     540     COSTOLA B.
PUCH - D5         
NP PS2     572     FACHERIS W.
KTM - D6         
NP PS2     730     GHISALBERTI R.
KTM - X2         
NP PS1     766     FERRARI M.
KTM - X3         
RIT PS3     3     SIGNORELLI V.
ANCILLOTTI - A1         
RIT PS3     118     FRACONTI C.
MORINI - A4         
RIT PS3     168     GIUDICI G.
FANTIC - C2         
RIT PS3     238     BEGNIS S.
ELMECA - C4         
RIT PS2     450     FERRARI G.
SWM - D4         
RIT PS4     701     LICINI M.
CAGIVA - X1         
RIT PS2     716     CONTE C.
CAGIVA - X1         

CLASSI:

CLASSE: A2 100cc 2 tempi 1. RUNGGALDIER (KTM) in 13'38.92;


CLASSE: A3 125cc 2 e 4 tempi 1. MELLI (KTM) in 12'39.54;
2. DOMINELLA (ZUNDAPP) a  18.18; 3. MARCHETTI (KTM) a  21.41; 4. QUADRI (KTM) a  3'09.73;

CLASSE: A4 175cc 2 e 4 tempi 1. GAMBA (MORINI) in 12'12.46;
2. MERONI (ZUNDAPP) a  6.63; 3. FIORE (PUCH) a  8.72; 4. SALA (ZUNDAPP) a  11.28; 5. GAMBA (MORINI) a  43.74; 6. BOVINA (KTM) a  57.78; 7. MONTI (GILERA) a  2'01.50;

CLASSE: A5 Oltre 175cc 2 e 4 temp 1. BELUSSI (PUCH) in 12'42.31;
2. CORSINI (KTM) a  12.78; 3. ROMELLI (GILERA) a  47.90; 4. CAPELLA (OSSA) a  2'56.28; 5. VIGANO' (OSSA) a  3'35.32;

CLASSE: C1 50cc 2 tempi 1. CERIBELLI (FANTIC) in 12'44.93;
2. ARTIFONI (PUCH) a  18.75; 3. CORATI (FANTIC) a  1'01.17;

CLASSE: C2 75cc 2 tempi 1. ROSSI (PUCH) in 12'19.38;
2. CACCIA (ANCILLOTTI) a  20.28; 3. GANDOSSI (FANTIC) a  38.84;

CLASSE: C3 125cc 2 tempi 1. BIANCHI (PUCH) in 11'50.17;
2. LANERI (ANCILLOTTI) a  36.59; 3. SIRONI (SWM) a  52.45; 4. RIVA (FANTIC) a  55.76; 5. BUTTI (PUCH) a  57.36; 6. FEDE MORPURGO (SWM) a  1'13.04; 7. MOLTENI (KTM) a  1'14.92; 8. PESCIA (SWM) a  1'15.49; 9. PERANI (SWM) a  1'16.31; 10. GRAMITTO RICCI (ANCILLOTTI) a  1'34.82; 11. MOLA (ZUNDAPP) a  1'35.60; 12. BENASSI (GILERA) a  2'00.46; 13. MARI (GORI) a  2'13.37; 14. DONATI (ELMECA) a  6'33.55;

CLASSE: C4 175cc 2 tempi 1. TROIAN (PUCH) in 12'11.94;
2. ERBEA (PUCH) a  3.66; 3. CUTRIGNELLI (PUCH) a  52.63; 4. PRADO (KTM) a  2'54.42;

CLASSE: C5 250cc 2 tempi 1. TESTORI (KTM) in 11'11.33;
2. SAVIO (KTM) a  28.23; 3. VALSECCHI (MAICO) a  48.47; 4. MELLI (KTM) a  48.98; 5. DANESI (KTM) a  1'14.06; 6. SCAINI (MONTESA) a  2'43.92; 7. TONELLO (KTM) a  3'00.64; 8. CREMASCHI (BETA) a  4'13.01;

CLASSE: C6 Oltre 250cc 2 tempi 1. MATTALINI (KTM) in 12'04.90;
2. PIZZELLI (DKW) a  31.95; 3. SAVIO (KTM) a  1'10.98; 4. SFONDRINI (KTM) a  1'33.21; 5. PELA (MONTESA) a  4'35.93;

CLASSE: D1 50cc 2 tempi 1. NEMBRINI (FANTIC) in 12'14.80;
2. PIETRANERA (AIM) a  47.05; 3. MAGNI (FANTIC) a  1'32.76; 4. AMADEI (ANCILLOTTI) a  1'37.03; 5. MAVER (TGM) a  1'45.86; 6. ALBERTI (ASPES) a  2'33.67;

CLASSE: D2 75cc 2 tempi 1. TETOLDINI (ANCILLOTTI) in 11'39.60;
2. GAMBARINI (PUCH) a  5.52; 3. CASOTTO (FANTIC) a  30.69; 4. BELLONI (AIM) a  34.89; 5. ZUBBOLI (FANTIC) a  38.75; 6. BRIGNOLI (FANTIC) a  57.94; 7. TAIETTI (FANTIC) a  1'17.75; 8. CARINI (FANTIC) a  1'35.38;

CLASSE: D3 125cc 2 tempi 1. CORBEGLIO (SWM) in 11'39.06;
2. BOTTARELLI (VILLA) a  2.90; 3. BRISSONI (SWM) a  5.75; 4. PINOLI (SWM) a  32.83; 5. BANCOLINI (KTM) a  36.01; 6. NAUTA (APRILIA) a  46.41; 7. ROSSI (KTM) a  1'18.46; 8. FELTRE (FANTIC) a  1'58.64; 9. SERRA (KTM) a  2'11.09; 10. MASPERO (FANTIC) a  2'24.80; 11. TRITTO (GILERA) a  2'52.25;

CLASSE: D4 175cc 2 tempi 1. CALEGARI (KTM) in 11'59.57;
2. DESTEFANIS (PUCH) a  10.97; 3. COMAITA (SWM) a  22.59; 4. MAZZEO (PUCH) a  36.64; 5. MAGRI (SUZUKI) a  40.35; 6. MEYNET (SWM) a  1'00.14; 7. CURTI (SWM) a  1'11.09; 8. GALLERINI (SWM) a  1'14.52; 9. TRIACCA (SWM) a  1'38.94; 10. BELUSSI (KTM) a  3'10.76;

CLASSE: D5 250cc 2 tempi 1. CALVI (PUCH) in 11'16.14;
2. STUPIA (OSSA) a  27.98; 3. CERUTTI (KTM) a  34.32; 4. MARTELLI (SWM) a  46.78; 5. GAVAZZI (PUCH) a  1'07.42; 6. PASQUINI (KTM) a  1'10.07; 7. LABELLA (SWM) a  1'13.16; 8. ACERBIS (CAGIVA) a  1'14.24; 9. NOVETTI (KTM) a  1'15.97; 10. MISMETTI (SWM) a  1'26.35; 11. GRIGIONI (PUCH) a  1'26.69; 12. GENEVINI (KTM) a  1'41.28; 13. ARONI (SWM) a  2'32.19; 14. CAPOFERRI (SWM) a  2'43.76; 15. ROTA (SWM) a  2'53.59; 16. CAPUZZONI (SWM) a  3'00.95; 17. TAMANZA (KTM) a  3'47.01; 18. RUGGERI (KTM) a  5'40.29;

CLASSE: D6 Oltre 250cc 2 tempi 1. POZZI (SWM) in 11'50.48;
2. ZANETTI CHINI (KTM) a  5.55; 3. GUASCO (PUCH) a  8.36; 4. FIORE (SWM) a  33.07; 5. PILENGA (KRAMER) a  43.50; 6. PELLEGRINI (PUCH) a  46.71; 7. PEZZOTTA (KTM) a  50.91; 8. CAMINADA (PUCH) a  2'00.97;

CLASSE: T80 Fino a 80cc 1. ROMANO (Kawasaki) in 13'36.68;


CLASSE: TO Fino a 80cc 1. MARONE (Honda) in 11'36.95;
2. MORONI (HM) a  1'28.54; 3. MARI (TM) a  5'12.34;

CLASSE: X1 Fino a 125cc 2 tempi 1. SIRONI (SWM) in 13'26.04;
2. GRANDI (GILERA) a  33.69;

CLASSE: X2 Oltre 125cc 2 tempi 1. FIORE (PUCH) in 10'53.29;
2. STUCCHI (KRAMIT) a  40.23; 3. PIERANNUNZI (KTM) a  1'05.54;

CLASSE: X3 Oltre 125cc 4 tempi 1. CORNELLI (MORINI) in 12'25.00;
2. TONEATTO (Yamaha) a  44.45; 3. MANENTI (BMW) a  1'17.78;

RISULTATI DA SITO FICR SHT

 Prova    Km    Leader Prova    Leader Generale
      PS1 - ENDURO TEST 1   3.6   SICARI Mario (580)   SICARI Mario (580)
      PS2 - ENDURO TEST 2   3.6   SICARI Mario (580)   SICARI Mario (580)
      PS3 - ENDURO TEST 3   3.6   ZANOLO Massimo (944)   ZANOLO Massimo (944)

ASSOLUTA:

Pos      Num    Concorrente    Tempo    Dist    
1     944     ZANOLO M.
SWM - SHT   8'52.78      
2     580     SICARI M.
SWM - SHT   8'52.86   0.08   
3     995     ORTOLANI L.
KTM - SHT   9'21.90   29.12   
4     989     DAMATO A.
SWM - SHT   9'25.61   32.83   
5     925     MAMBRETTI M.
SWM - SHT   9'37.42   44.64   
6     945     FACHERIS L.
SWM - SHT   9'52.13   59.35   
7     910     FRATTINI C.
SWM - SHT   9'52.33   59.55   
8     936     MUCCHIETTO M.
SWM - SHT   9'53.10   1'00.32   
9     970     SAVIONI A.
SWM - SHT   10'37.91   1'45.13   
10     917     ORTOLANI F.
GILERA - SHT   10'54.17   2'01.39   
11     915     MARINI M.
SWM - SHT   10'54.55   2'01.77   
12     918     BLUMENTHAL G.
SWM - SHT   10'59.05   2'06.27   
13     992     CARLUCCI D.
Honda - SHT   11'06.72   2'13.94   
14     991     DONATI A.
SWM - SHT   11'19.69   2'26.91   
15     922     VENTURINI D.
CAGIVA - SHT   11'38.78   2'46.00   
16     909     MEYNET M.
Valenti - SHT   11'40.22   2'47.44   
17     955     MAURI M.
SWM - SHT   12'45.70   3'52.92   
18     935     GARUFI G.
SWM - SHT   13'53.86   5'01.08   
NP PS1     906     CISLAGHI F.
SWM - SHT         
NP PS2     908     GALLI L.
SWM - SHT         
NP PS2     928     PARACCHINI G.
KTM - SHT         
NP PS3     937     PAGGI G.
SWM - SHT         
NP PS2     948     PASTORI A.
SWM - SHT         
NP PS2     969     CERRI G.
BETA - SHT         
NP PS1     981     BRAMBATI A.
SWM - SHT         
NP PS2     982     BOTTAZZI P.
PUCH - SHT         
NP PAR     990     CERUTTI G.
SWM - SHT         

CLASSI:


CLASSE: CLASSE SHT 1. ZANOLO (SWM) in 8'52.78;
2. SICARI (SWM) a  0.08; 3. ORTOLANI (KTM) a  29.12; 4. DAMATO (SWM) a  32.83; 5. MAMBRETTI (SWM) a  44.64; 6. FACHERIS (SWM) a  59.35; 7. FRATTINI (SWM) a  59.55; 8. MUCCHIETTO (SWM) a  1'00.32; 9. SAVIONI (SWM) a  1'45.13; 10. ORTOLANI (GILERA) a  2'01.39; 11. MARINI (SWM) a  2'01.77; 12. BLUMENTHAL (SWM) a  2'06.27; 13. CARLUCCI (Honda) a  2'13.94; 14. DONATI (SWM) a  2'26.91; 15. VENTURINI (CAGIVA) a  2'46.00; 16. MEYNET (Valenti) a  2'47.44; 17. MAURI (SWM) a  3'52.92; 18. GARUFI (SWM) a  5'01.08;

Registrato

Pagine: [1]   Vai su
  Stampa  
 
Vai a:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2007, Simple Machines
XHTML | CSS | Aero79 design by Bloc