Benvenuto! Accedi o registrati.
EnduroItalia

Pagine: [1]   Vai giù
  Stampa  
Autore Discussione: 8^ 9^ P. ENDURO ASS. D'ITALIA A S. GIOVANNI BIANCO (BG) 29 - 30 SETTEMBRE 2018  (Letto 477 volte)
0 utenti e 1 Utente non registrato stanno visualizzando questa discussione.
REDAZIONE ENDURO
ENDUROITALIA
Staff
Endurista
*****

Reputazione 8583
Messaggi: 15129



WWW Oscar
« inserita:: 20 Agosto 2018, 15:55:21 »

CALENDARIO CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTI D'ITALIA 2018

FONTE: ITALIANOENDURO.COM

PAGINA FACEBOOK AXIVER

REGOLAMENTO PARTICOLARE

CLASSIFICHE DA SITO ITALIANOENDURO.COM

RISULTATI LIVE DA SITO LIVE.ITALIANOENDURO.COM

EVENTO SU FACEBOOK

MOTOCLUB BREMBANA

Presidente FRANCO CONTENTI
Regione: LOMBARDIA
Provincia: BERGAMO
Indirizzo: VIA CERESA 44
Cap / Città: 24015 SAN GIOVANNI BIANCO
Telefono: 034543588
Fax: 034542563
E-Mail: motoclub.brembana@libero.it



Registrato

REDAZIONE ENDURO
ENDUROITALIA
Staff
Endurista
*****

Reputazione 8583
Messaggi: 15129



WWW Oscar
« Risposta #1 inserita:: 01 Ottobre 2018, 14:49:32 »

RISULTATI DA SITO LIVE.ITALIANOENDURO.COM SABATO 29 SETTEMBRE 2018

PROVA    KM    LEADER PROVA    LEADER GENERALE
      CT1 - CROSS TEST 1       HOLCOMBE Steve (1)    HOLCOMBE Steve (1)
      XT1 - EXTREME TEST 1       HOLCOMBE Steve (1)    HOLCOMBE Steve (1)
      ET1 - ENDURO TEST 1       HOLCOMBE Steve (1)    HOLCOMBE Steve (1)
      CT2 - CROSS TEST 2       HOLCOMBE Steve (1)    HOLCOMBE Steve (1)
      XT2 - EXTREME TEST 2       OLDRATI Thomas (22)    HOLCOMBE Steve (1)
      ET2 - ENDURO TEST 2       SALVINI Alex (9)    HOLCOMBE Steve (1)
      CT3 - CROSS TEST 3       HOLCOMBE Steve (1)    HOLCOMBE Steve (1)
      XT3 - EXTREME TEST 3       HOLCOMBE Steve (1)    HOLCOMBE Steve (1)
      ET3 - ENDURO TEST 3       MACORITTO Lorenzo (95)    HOLCOMBE Steve (1)
      CT4 - CROSS TEST 4       OLDRATI Thomas (22)    HOLCOMBE Steve (1)
      XT4 - EXTREME TEST 4       OLDRATI Thomas (22)    HOLCOMBE Steve (1)
      ET4 - ENDURO TEST 4       MACORITTO Lorenzo (95)    HOLCOMBE Steve (1)


ASSOLUTA:

POS      NUM    CONCORRENTE    MOTO    TEMPO    DIST     
1     1     HOLCOMBE Steve   BETA 300 2T    50'31.94      
2     9     SALVINI Alex   HUSQVARNA 45    50'50.92   18.98   
3     22     OLDRATI Thomas   HONDA 450 4T    50'52.62   20.68   
4     2     FREEMAN Brad   BETA 250 2T    50'55.74   23.80   
5     25     CAVALLO Matteo   BETA 300 2T    51'40.55   1'08.61   
6     95     MACORITTO Lorenzo   HUSQVARNA 25    51'48.35   1'16.41   
7     39     GUARNERI Davide   HONDA 250 4T    51'50.73   1'18.79   
8     99     VERONA Andrea   TM 250 4T    51'52.76   1'20.82   
9     83     BATTIG Alessandro   KAWASAKI 450    52'14.37   1'42.43   
10     10     SORECA Davide   TM 300 2T    52'24.11   1'52.17   
11     12     MARTINI Gianluca   BETA 250 2T    52'25.97   1'54.03   
12     14     BARBOSA Ruy   HUSQVARNA 12    52'45.30   2'13.36   
13     44     PHILIPPAERTS Deny   BETA 300 2T    52'46.67   2'14.73   
14     90     MORONI Rudy   KTM 250 4T    52'49.82   2'17.88   
15     98     PAVONI Matteo   KTM 300 2T    53'01.50   2'29.56   
16     27     MICHELUZ Maurizio   HUSQVARNA 25    53'03.11   2'31.17   
17     66     SPANU Claudio   HUSQVARNA 25    53'58.80   3'26.86   
18     91     MONTANARI Tommaso   KTM 250 4T    54'02.06   3'30.12   
19     13     MONNI Manuel   SUZUKI 250 4    54'20.05   3'48.11   
20     60     MARCOTULLI Luca   GAS GAS 300    54'36.03   4'04.09   
21     16     ZILLI Enrico   KTM 350 4T    54'44.77   4'12.83   
22     79     BRESOLIN Matteo   HUSQVARNA 25    54'52.57   4'20.63   
23     80     MORI Nicolo`   BETA 300 2T    55'02.92   4'30.98   
24     50     ALBERGONI Simone Luca   GAS GAS 300    55'07.86   4'35.92   
25     7     SPANDRE Mirko   SHERCO 300 4    55'23.26   4'51.32   
26     26     BRUSCHI Nicolo`   KTM 250 2T    56'00.21   5'28.27   
27     70     MANCUSO Giuliano   BETA 250 2T    56'04.97   5'33.03   
28     8     CAPOFERRI Alberto   KTM 125 2T    56'09.75   5'37.81   
29     59     VIGLINO Giorgio   KTM 250 4T    56'15.29   5'43.35   
30     54     BELOTTI Andrea   KTM 450 4T    56'41.78   6'09.84   
31     87     FLAVIANI Michele   KTM 250 2T    56'53.11   6'21.17   
32     71     RINALDI Enrico   SHERCO 125 2    56'53.64   6'21.70   
33     6     MALANCHINI Robert   KTM 125 2T    56'56.14   6'24.20   
34     89     ARRIEGADA Cristian Migue   HUSQVARNA 30    57'13.26   6'41.32   
35     53     CRISTINI Simone   BETA 125 2T    57'22.70   6'50.76   
36     102     GABRIELLI Matteo   HUSQVARNA 25    57'31.71   6'59.77   
37     103     CLEMENTE Toma'S   KTM 125 2T    57'47.59   7'15.65   
38     82     MARMI Giacomo   BETA 125 2T    57'54.04   7'22.10   
39     38     MORETTINI Manolo   KTM 125 2T    58'02.35   7'30.41   
40     85     TRAPLETTI Simone   KTM 250 4T    58'04.58   7'32.64   
41     111     FALGARI Giuliano   HONDA 250 4T    58'06.02   7'34.08   
42     52     BREGOLI Ramon   KTM 125 2T    58'11.64   7'39.70   
43     42     MARTINI Andrea   HUSQVARNA 30    58'13.12   7'41.18   
44     4     STACCIOLI Lorenzo   HUSQVARNA 25    58'22.01   7'50.07   
45     41     ULISSI Federico   BETA 250 2T    58'28.22   7'56.28   
46     35     ROTA Roberto   KTM 125 2T    58'32.15   8'00.21   
47     47     BESAGNO Alberto   KTM 250 4T    58'40.25   8'08.31   
48     110     TAGLIAFERRI Michele   YAMAHA 250 2    58'51.28   8'19.34   
49     45     BONAZZI Giovanni   BETA 125 2T    59'00.35   8'28.41   
50     112     ROCCHI Andrea   SHERCO 300 4    59'07.77   8'35.83   
51     61     FERRARI Matteo   HUSQVARNA 35    59'13.22   8'41.28   
52     107     GRIGIS Thomas   YAMAHA 125 2    59'20.33   8'48.39   
53     36     MARTINELLI Maurizio   KAWASAKI 250    59'33.41   9'01.47   
54     106     MAZZOLENI Carmelo   KTM 350 4T    59'37.93   9'05.99   
55     108     PATELLI Marco   KTM 350 4T    59'38.97   9'07.03   
56     15     GRAZIANI Duccio   YAMAHA 125 2    59'53.53   9'21.59   
57     109     PIRLETTI Nicola   KTM 300 2T    1:00'03.04   9'31.10   
58     33     LULLO Damiano   SHERCO 300 4    1:00'06.01   9'34.07   
59     104     BOSSI Walter   KTM 250 4T    1:00'10.59   9'38.65   
60     31     CURA' Matteo   HUSQVARNA 30    1:00'26.49   9'54.55   
61     81     SEGANTINI Matteo   HUSQVARNA 35    1:01'15.30   10'43.36   
62     105     PAVONE Luca   BETA 125 2T    1:01'25.01   10'53.07   
63     88     BOLOGNA Marco   HONDA 250 4T    1:01'54.31   11'22.37   
64     84     NIGELLI Stefano   HUSQVARNA 25    1:02'57.99   12'26.05   
65     37     WOLKOW MUTTI Massimo   KTM 300 2T    1:03'07.68   12'35.74   
66     58     PATELLI Diego   KTM 300 2T    1:03'10.96   12'39.02   
RIT 8^ P. CO4     11     CONIGLIO Ivan   HONDA 250 4T          
RIT 8^ P. ET3     32     FACCHETTI Emanuele   HONDA 250 4T          
RIT 8^ P. XT1     40     PEDERSOLI Matteo   BETA 390 4T          
RIT 8^ P. XT1     57     BALLETTI Oscar   SUZUKI 450 4          
RIT 8^ P. CO4     101     NICOLETTI Diego   HUSQVARNA 25       

CLASSI:

CLASSE: 125 1. MALANCHINI (KTM 125 2T) in 56'56.14;
2. MARMI (BETA 125 2T) a  57.90; 3. ROTA (KTM 125 2T) a  1'36.01; 4. GRAZIANI (YAMAHA 125 2T) a  2'57.39;

CLASSE: 250 2 tempi 1. MARTINI (BETA 250 2T) in 52'25.97;
2. MICHELUZ (HUSQVARNA 250 2T) a  37.14; 3. BRUSCHI (KTM 250 2T) a  3'34.24; 4. FLAVIANI (KTM 250 2T) a  4'27.14; 5. GABRIELLI (HUSQVARNA 250 2T) a  5'05.74; 6. ULISSI (BETA 250 2T) a  6'02.25; 7. TAGLIAFERRI (YAMAHA 250 2T) a  6'25.31;

CLASSE: 300 1. SORECA (TM 300 2T) in 52'24.11;
2. PHILIPPAERTS (BETA 300 2T) a  22.56; 3. MARCOTULLI (GAS GAS 300 2T) a  2'11.92; 4. MORI (BETA 300 2T) a  2'38.81; 5. ALBERGONI (GAS GAS 300 2T) a  2'43.75; 6. MARTINI (HUSQVARNA 300 2T) a  5'49.01; 7. PIRLETTI (KTM 300 2T) a  7'38.93; 8. WOLKOW MUTTI (KTM 300 2T) a  10'43.57;

CLASSE: 250 4 tempi 1. GUARNERI (HONDA 250 4T) in 51'50.73;
2. MORONI (KTM 250 4T) a  59.09; 3. MONTANARI (KTM 250 4T) a  2'11.33; 4. MONNI (SUZUKI 250 4T) a  2'29.32; 5. BRESOLIN (HUSQVARNA 250 4T) a  3'01.84; 6. TRAPLETTI (KTM 250 4T) a  6'13.85; 7. FALGARI (HONDA 250 4T) a  6'15.29; 8. BOSSI (KTM 250 4T) a  8'19.86; 9. NIGELLI (HUSQVARNA 250 4T) a  11'07.26;

CLASSE: 450 1. SALVINI (HUSQVARNA 450 4T) in 50'50.92;
2. OLDRATI (HONDA 450 4T) a  1.70; 3. BATTIG (KAWASAKI 450 4T) a  1'23.45; 4. BELOTTI (KTM 450 4T) a  5'50.86; 5. ROCCHI (SHERCO 300 4T) a  8'16.85; 6. FERRARI (HUSQVARNA 350 4T) a  8'22.30; 7. MAZZOLENI (KTM 350 4T) a  8'47.01; 8. PATELLI (KTM 350 4T) a  8'48.05; 9. LULLO (SHERCO 300 4T) a  9'15.09;

CLASSE: Junior 1. CAVALLO (BETA 300 2T) in 51'40.55;
2. MACORITTO (HUSQVARNA 250 2T) a  7.80; 3. VERONA (TM 250 4T) a  12.21; 4. PAVONI (KTM 300 2T) a  1'20.95; 5. SPANU (HUSQVARNA 250 4T) a  2'18.25; 6. ZILLI (KTM 350 4T) a  3'04.22; 7. SPANDRE (SHERCO 300 4T) a  3'42.71; 8. MANCUSO (BETA 250 2T) a  4'24.42; 9. VIGLINO (KTM 250 4T) a  4'34.74; 10. STACCIOLI (HUSQVARNA 250 4T) a  6'41.46; 11. BESAGNO (KTM 250 4T) a  6'59.70; 12. MARTINELLI (KAWASAKI 250 4T) a  7'52.86; 13. CURA' (HUSQVARNA 300 2T) a  8'45.94; 14. SEGANTINI (HUSQVARNA 350 4T) a  9'34.75; 15. BOLOGNA (HONDA 250 4T) a  10'13.76;

CLASSE: Stranieri 1. HOLCOMBE (BETA 300 2T) in 50'31.94;
2. FREEMAN (BETA 250 2T) a  23.80; 3. BARBOSA (HUSQVARNA 125 2T) a  2'13.36; 4. ARRIEGADA (HUSQVARNA 300 2T) a  6'41.32; 5. CLEMENTE (KTM 125 2T) a  7'15.65;

CLASSE: Youth 1. CAPOFERRI (KTM 125 2T) in 56'09.75;
2. RINALDI (SHERCO 125 2T) a  43.89; 3. CRISTINI (BETA 125 2T) a  1'12.95; 4. MORETTINI (KTM 125 2T) a  1'52.60; 5. BREGOLI (KTM 125 2T) a  2'01.89; 6. BONAZZI (BETA 125 2T) a  2'50.60; 7. GRIGIS (YAMAHA 125 2T) a  3'10.58; 8. PAVONE (BETA 125 2T) a  5'15.26; 9. PATELLI (KTM 300 2T) a  7'01.21;

RISULTATI DA SITO LIVE.ITALIANOENDURO.COM DOMENICA 30 SETTEMBRE 2018

     PROVA    KM    LEADER PROVA    LEADER GENERALE
      CT1 - CROSS TEST 1       HOLCOMBE Steve (1)    HOLCOMBE Steve (1)
      XT1 - EXTREME TEST 1       FREEMAN Brad (2)    HOLCOMBE Steve (1)
      ET1 - ENDURO TEST 1       FREEMAN Brad (2)    FREEMAN Brad (2)
      CT2 - CROSS TEST 2       HOLCOMBE Steve (1)    HOLCOMBE Steve (1)
      XT2 - EXTREME TEST 2       HOLCOMBE Steve (1)    HOLCOMBE Steve (1)
      ET2 - ENDURO TEST 2       FREEMAN Brad (2)    FREEMAN Brad (2)
      CT3 - CROSS TEST 3       HOLCOMBE Steve (1)    FREEMAN Brad (2)
      XT3 - EXTREME TEST 3       HOLCOMBE Steve (1)    FREEMAN Brad (2)
      ET3 - ENDURO TEST 3       SALVINI Alex (9)    HOLCOMBE Steve (1)
      CT4 - CROSS TEST 4       HOLCOMBE Steve (1)    HOLCOMBE Steve (1)
      XT4 - EXTREME TEST 4       SALVINI Alex (9)    HOLCOMBE Steve (1)
      ET4 - ENDURO TEST 4       SALVINI Alex (9)    HOLCOMBE Steve (1)

ASSOLUTA:

POS      NUM    CONCORRENTE    MOTO    TEMPO    DIST     
1     1     HOLCOMBE Steve   BETA 300 2T    50'00.37      
2     25     CAVALLO Matteo   BETA 300 2T    50'19.40   19.03   
3     9     SALVINI Alex   HUSQVARNA 45    50'20.04   19.67   
4     95     MACORITTO Lorenzo   HUSQVARNA 25    51'10.64   1'10.27   
5     14     BARBOSA Ruy   HUSQVARNA 12    51'21.93   1'21.56   
6     99     VERONA Andrea   TM 250 4T    51'24.75   1'24.38   
7     12     MARTINI Gianluca   BETA 250 2T    51'34.68   1'34.31   
8     98     PAVONI Matteo   KTM 300 2T    51'46.66   1'46.29   
9     10     SORECA Davide   TM 300 2T    51'49.70   1'49.33   
10     39     GUARNERI Davide   HONDA 250 4T    51'57.51   1'57.14   
11     83     BATTIG Alessandro   KAWASAKI 450    52'07.63   2'07.26   
12     44     PHILIPPAERTS Deny   BETA 300 2T    52'13.74   2'13.37   
13     90     MORONI Rudy   KTM 250 4T    52'13.98   2'13.61   
14     27     MICHELUZ Maurizio   HUSQVARNA 25    52'30.96   2'30.59   
15     66     SPANU Claudio   HUSQVARNA 25    52'52.78   2'52.41   
16     91     MONTANARI Tommaso   KTM 250 4T    52'55.49   2'55.12   
17     80     MORI Nicolo`   BETA 300 2T    53'42.05   3'41.68   
18     60     MARCOTULLI Luca   GAS GAS 300    53'55.11   3'54.74   
19     79     BRESOLIN Matteo   HUSQVARNA 25    54'04.79   4'04.42   
20     13     MONNI Manuel   SUZUKI 250 4    54'06.75   4'06.38   
21     16     ZILLI Enrico   KTM 350 4T    54'08.60   4'08.23   
22     50     ALBERGONI Simone Luca   GAS GAS 300    54'24.15   4'23.78   
23     70     MANCUSO Giuliano   BETA 250 2T    54'46.00   4'45.63   
24     26     BRUSCHI Nicolo`   KTM 250 2T    55'22.91   5'22.54   
25     59     VIGLINO Giorgio   KTM 250 4T    55'37.36   5'36.99   
26     8     CAPOFERRI Alberto   KTM 125 2T    56'01.73   6'01.36   
27     71     RINALDI Enrico   SHERCO 125 2    56'03.80   6'03.43   
28     102     GABRIELLI Matteo   HUSQVARNA 25    56'16.24   6'15.87   
29     87     FLAVIANI Michele   KTM 250 2T    56'17.00   6'16.63   
30     6     MALANCHINI Robert   KTM 125 2T    56'25.06   6'24.69   
31     89     ARRIEGADA Cristian Migue   HUSQVARNA 30    56'31.34   6'30.97   
32     7     SPANDRE Mirko   SHERCO 300 4    56'43.14   6'42.77   
33     53     CRISTINI Simone   BETA 125 2T    56'46.77   6'46.40   
34     54     BELOTTI Andrea   KTM 450 4T    56'51.75   6'51.38   
35     107     GRIGIS Thomas   YAMAHA 125 2    56'54.70   6'54.33   
36     110     TAGLIAFERRI Michele   YAMAHA 250 2    56'58.17   6'57.80   
37     103     CLEMENTE Toma'S   KTM 125 2T    57'03.98   7'03.61   
38     85     TRAPLETTI Simone   KTM 250 4T    57'10.07   7'09.70   
39     35     ROTA Roberto   KTM 125 2T    57'19.98   7'19.61   
40     111     FALGARI Giuliano   HONDA 250 4T    57'23.62   7'23.25   
41     82     MARMI Giacomo   BETA 125 2T    57'24.79   7'24.42   
42     112     ROCCHI Andrea   SHERCO 300 4    57'28.31   7'27.94   
43     4     STACCIOLI Lorenzo   HUSQVARNA 25    57'41.61   7'41.24   
44     45     BONAZZI Giovanni   BETA 125 2T    57'53.65   7'53.28   
45     52     BREGOLI Ramon   KTM 125 2T    57'58.02   7'57.65   
46     47     BESAGNO Alberto   KTM 250 4T    58'08.66   8'08.29   
47     41     ULISSI Federico   BETA 250 2T    58'09.99   8'09.62   
48     33     LULLO Damiano   SHERCO 300 4    58'10.68   8'10.31   
49     42     MARTINI Andrea   HUSQVARNA 30    58'28.71   8'28.34   
50     61     FERRARI Matteo   HUSQVARNA 35    58'43.37   8'43.00   
51     108     PATELLI Marco   KTM 350 4T    58'57.12   8'56.75   
52     104     BOSSI Walter   KTM 250 4T    59'03.09   9'02.72   
53     31     CURA' Matteo   HUSQVARNA 30    59'10.60   9'10.23   
54     109     PIRLETTI Nicola   KTM 300 2T    59'10.82   9'10.45   
55     11     CONIGLIO Ivan   HONDA 250 4T    59'20.02   9'19.65   
56     81     SEGANTINI Matteo   HUSQVARNA 35    59'20.17   9'19.80   
57     88     BOLOGNA Marco   HONDA 250 4T    59'30.75   9'30.38   
58     106     MAZZOLENI Carmelo   KTM 350 4T    59'55.47   9'55.10   
59     105     PAVONE Luca   BETA 125 2T    1:00'18.75   10'18.38   
60     37     WOLKOW MUTTI Massimo   KTM 300 2T    1:00'59.57   10'59.20   
61     84     NIGELLI Stefano   HUSQVARNA 25    1:01'50.28   11'49.91   
62     58     PATELLI Diego   KTM 300 2T    1:03'04.69   13'04.32   
NP 9^ P. PAR     32     FACCHETTI Emanuele   HONDA 250 4T          
NP 9^ P. PAR     38     MORETTINI Manolo   KTM 125 2T          
NP 9^ P. PAR     40     PEDERSOLI Matteo   BETA 390 4T          
NP 9^ P. PAR     57     BALLETTI Oscar   SUZUKI 450 4          
NP 9^ P. PAR     101     NICOLETTI Diego   HUSQVARNA 25          
RIT 9^ P. CO6     2     FREEMAN Brad   BETA 250 2T          
RIT 9^ P. XT3     15     GRAZIANI Duccio   YAMAHA 125 2          
RIT 9^ P. XT4     22     OLDRATI Thomas   HONDA 450 4T          
RIT 9^ P. XT3     36     MARTINELLI Maurizio   KAWASAKI 250    

CLASSI:

CLASSE: 125 1. MALANCHINI (KTM 125 2T) in 56'25.06;
2. ROTA (KTM 125 2T) a  54.92; 3. MARMI (BETA 125 2T) a  59.73;

CLASSE: 250 2 tempi 1. MARTINI (BETA 250 2T) in 51'34.68;
2. MICHELUZ (HUSQVARNA 250 2T) a  56.28; 3. BRUSCHI (KTM 250 2T) a  3'48.23; 4. GABRIELLI (HUSQVARNA 250 2T) a  4'41.56; 5. FLAVIANI (KTM 250 2T) a  4'42.32; 6. TAGLIAFERRI (YAMAHA 250 2T) a  5'23.49; 7. ULISSI (BETA 250 2T) a  6'35.31;

CLASSE: 300 1. SORECA (TM 300 2T) in 51'49.70;
2. PHILIPPAERTS (BETA 300 2T) a  24.04; 3. MORI (BETA 300 2T) a  1'52.35; 4. MARCOTULLI (GAS GAS 300 2T) a  2'05.41; 5. ALBERGONI (GAS GAS 300 2T) a  2'34.45; 6. MARTINI (HUSQVARNA 300 2T) a  6'39.01; 7. PIRLETTI (KTM 300 2T) a  7'21.12; 8. WOLKOW MUTTI (KTM 300 2T) a  9'09.87;

CLASSE: 250 4 tempi 1. GUARNERI (HONDA 250 4T) in 51'57.51;
2. MORONI (KTM 250 4T) a  16.47; 3. MONTANARI (KTM 250 4T) a  57.98; 4. BRESOLIN (HUSQVARNA 250 4T) a  2'07.28; 5. MONNI (SUZUKI 250 4T) a  2'09.24; 6. TRAPLETTI (KTM 250 4T) a  5'12.56; 7. FALGARI (HONDA 250 4T) a  5'26.11; 8. BOSSI (KTM 250 4T) a  7'05.58; 9. NIGELLI (HUSQVARNA 250 4T) a  9'52.77;

CLASSE: 450 1. SALVINI (HUSQVARNA 450 4T) in 50'20.04;
2. BATTIG (KAWASAKI 450 4T) a  1'47.59; 3. BELOTTI (KTM 450 4T) a  6'31.71; 4. ROCCHI (SHERCO 300 4T) a  7'08.27; 5. LULLO (SHERCO 300 4T) a  7'50.64; 6. FERRARI (HUSQVARNA 350 4T) a  8'23.33; 7. PATELLI (KTM 350 4T) a  8'37.08; 8. MAZZOLENI (KTM 350 4T) a  9'35.43;

CLASSE: Junior 1. CAVALLO (BETA 300 2T) in 50'19.40;
2. MACORITTO (HUSQVARNA 250 2T) a  51.24; 3. VERONA (TM 250 4T) a  1'05.35; 4. PAVONI (KTM 300 2T) a  1'27.26; 5. SPANU (HUSQVARNA 250 4T) a  2'33.38; 6. ZILLI (KTM 350 4T) a  3'49.20; 7. MANCUSO (BETA 250 2T) a  4'26.60; 8. VIGLINO (KTM 250 4T) a  5'17.96; 9. SPANDRE (SHERCO 300 4T) a  6'23.74; 10. STACCIOLI (HUSQVARNA 250 4T) a  7'22.21; 11. BESAGNO (KTM 250 4T) a  7'49.26; 12. CURA' (HUSQVARNA 300 2T) a  8'51.20; 13. CONIGLIO (HONDA 250 4T) a  9'00.62; 14. SEGANTINI (HUSQVARNA 350 4T) a  9'00.77; 15. BOLOGNA (HONDA 250 4T) a  9'11.35;

CLASSE: Stranieri 1. HOLCOMBE (BETA 300 2T) in 50'00.37;
2. BARBOSA (HUSQVARNA 125 2T) a  1'21.56; 3. ARRIEGADA (HUSQVARNA 300 2T) a  6'30.97; 4. CLEMENTE (KTM 125 2T) a  7'03.61;

CLASSE: Youth 1. CAPOFERRI (KTM 125 2T) in 56'01.73;
2. RINALDI (SHERCO 125 2T) a  2.07; 3. CRISTINI (BETA 125 2T) a  45.04; 4. GRIGIS (YAMAHA 125 2T) a  52.97; 5. BONAZZI (BETA 125 2T) a  1'51.92; 6. BREGOLI (KTM 125 2T) a  1'56.29; 7. PAVONE (BETA 125 2T) a  4'17.02; 8. PATELLI (KTM 300 2T) a  7'02.96;
Registrato

Pagine: [1]   Vai su
  Stampa  
 
Vai a:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2007, Simple Machines
XHTML | CSS | Aero79 design by Bloc